Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 19 по 25 ноября

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 19 по 25 ноября

14 ноября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Наступает неделя комфортного благоустройства, это будет касаться практически всех областей вашей жизни. Постарайтесь уделять больше внимания себе и следовать собственным вкусам и интересам. Не допускайте к себе уныние. Серьезный разговор с начальством ознаменуется положительными результатами. В выходные будет удачна поездка на природу. Близкие люди поддержат ваши начинания. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы можете стать объектом повышенного внимания, не позволяйте робости и излишней скромности помешать вам извлечь из этого возможную выгоду. Возможно, под давлением обстоятельств вы перемените свою точку зрения. Семья будет ожидать от вас очень многого, но не принимайте все близко к сердцу. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Если вы задумались над сменой работы, то сейчас хороший период для поисков нового места. Постарайтесь завершить начатые дела, это позволит избежать недоразумений и неприятностей. В семье возможна конфликтная ситуация с деньгами. В выходные уделите больше внимания отдыху, постарайтесь чаще бывать за городом. Природа окажет благоприятное влияние на ваше настроение и самочувствие. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Безо всяких усилий вы притягиваете к себе внимание и восторженные взгляды. Вы можете открыть для себя что-то новое и выгодное в деловом партнерстве, получить помощь и освобождение от прошлых долгов, как финансовых, так и моральных. Гоните прочь от себя неуверенность и сомнения, наступило ваше время, когда вы можете многое успеть реализовать. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не стоит поддаваться на соблазнительные уговоры знакомых, их предложения, возможно, искренни, но вам радости не принесут. Вы будете полны сил и энергии, постарайтесь успеть начать как можно большее количество дел. В выходные уделяйте больше внимания своим близким, поверьте, дома вы найдете куда больше интересного и приятного, чем за его стенами. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Отдыхайте и не загружайте свою голову мыслями о работе. Проявите творческую инициативу и будьте доброжелательны в отношениях с коллегами по работе, особенно с подчиненными. В выходные ваша решительность окажется козырем и пойдет вам на пользу. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не стоит терять времени даром. Не останавливайтесь на достигнутом, смело берите следующую высоту. Двигайтесь вперед при стечении благоприятных моментов. Доверьтесь советам друзей, они разберут до нюансов назревшую проблему. В выходные всё для осуществления планов - в ваших руках. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы производите благоприятное впечатление на окружающих, им кажется, что ваши возможности безграничны, но никто не догадывается, как трудно вам это дается. Доверяйте своей интуиции, она подскажет правильное решение, в котором вы так нуждаетесь. Реально рассчитывайте свои силы, не доводите себя излишней нагрузкой до нервного срыва. В выходные постарайтесь не подпускать к себе близко противоречия и сомнения. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы будете полны сил и энергии. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких, если подобные предложения поступят. Многие проблемы исчезнут, а дела пойдут успешнее, если вы не будете столь принципиальны, подвергая критике коллег по работе. В выходные берегитесь обманов. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит принимать поспешных решений, будьте рассудительны и настойчиво работайте на свое будущее. Начните воплощать в жизнь свои замыслы, если не используете этот период, то упущенное наверстать будет сложно. В выходные старайтесь не обижаться, не огорчаться и прощать всех, благоприятно заняться очищением дома: в буквальном смысле этого слова. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Важно не опаздывать, приходить на работу вовремя. Однако не стоит пытаться завоевать репутацию трудоголика, ваши усилия не оценят. Коллегам может понадобиться ваша помощь - постарайтесь не отказывать. Врожденная дипломатичность поможет разрешить материальные трудности. В выходные примите во внимание планы окружающих, подстройтесь под них. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Возрастет нагрузка интеллектуального характера: от вас потребуется больше ответственности. Возможно улучшение отношений с членами семьи. Выходные поспособствуют принятию конструктивных решений и совершению активных действий. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день - среда.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму