Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ астрологический с 15 по 21 октября

ПРОГНОЗ астрологический с 15 по 21 октября

10 октября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Вероятны творческие озарения в служебных делах, поэтому прислушивайтесь к голосу своей интуиции. Благоприятное время для накопления и обновления информации и контактов. К выходным постарайтесь завершить большую часть начатых дел, чтобы все выходные о них не вспоминать. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем легче будут получаться всевозможные дела. Желательно проявлять осторожность во всех делах, большинство опасений будут беспочвенными, но некоторые окажутся справедливы. Постарайтесь выходные дни посвятить домашним делам. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Все почему-то разом усомнятся в вашей самостоятельности и способности принимать верные решения, а потому станут вас поучать и помогать, причем зря. Это не доставит вам удовольствия. Неделя обещает успех практически во всех начинаниях. Посвятите выходные наведению дома порядка, красоты и чистоты, а возможно и ремонту. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Инициатива и активность могут оказаться несвоевременны, поумерьте свой пыл. Тщательно следите за развитием ситуации на работе, не исключено, что коллеги вас могут подставить. В выходные не отказывайтесь от вечеринки. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Воспользуйтесь возможностью повысить профессиональные знания. Вероятно значительное улучшение материального положения. Нужны будут решительные действия. В выходные займитесь домашним хозяйством и детьми. Все это требует более внимательного отношения к себе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Постарайтесь своевременно исправлять допущенные ошибки. Старайтесь не раздражаться по пустякам и не обращайте внимания на разные неуместные замечания. Желательно не слушать сплетен и кривотолков. Умерьте свой рабочий пыл в выходные дни, иначе неприятности будут подстерегать вас. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Желательно не суетиться и не спешить. На работе ведите дела грамотно, тщательно продумывайте каждую мелочь и тогда всё получится. Лучше не показываться на глаза начальству, чтобы избежать конфликтной ситуации. Многие события выходных могут закручиваться вокруг семейного очага, хозяйственных и бытовых забот. Наладятся отношения с детьми и с родителями. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Наступает благоприятный период для реализации многих начинаний. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою и чужую энергию в нужное русло. Вам легко будет подняться вверх по служебной лестнице, разбогатеть, встретить людей, которые смогут оказать вам неоценимую помощь и поддержку, помогут вам разрешить ваши проблемы. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Только терпение и хладнокровие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы для активности. Перед вами внезапно раскроются секреты, которые тщательно скрывало ваше близкое окружение. В выходные желательно заняться домашними делами, которых к тому времени может накопиться немало. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не самое удачное время для смены работы. Вам придется отстаивать перед начальством свою точку зрения, желательно к этому подготовиться заранее. Чаще прислушивайтесь к голосу своей интуиции и обращайте внимание на предупредительные знаки судьбы. Не открывайте свои планы малознакомым людям, не делитесь проблемами близких людей и родственников. В выходные вам необходимо продумывать каждое произносимое слово, даже в кругу семьи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не стоит расслабляться на работе, иначе возможны конфликтные ситуации. Будьте внимательны, постарайтесь не пропустить важную информацию, которая обещает новые возможности. У вас случится небывалый подъем работоспособности, вы многое можете успеть, не упустите этот золотой период. В выходные не сидите дома, выбирайтесь в гости к друзьям. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Может появиться масса желающих стать вам другом, будьте приветливы, но не допускайте к себе излишне близко и излишне быстро посторонних людей. Напор и энергия должны принести достойный результат. В выходные вы сможете воплотить в жизнь даже дерзкие идеи. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму