Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Капитальный ремонт первой школы начинается!
Подрядчики приступили к капитальному ремонту школы №1 г. Вуктыла в рамках Федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» национального проекта «Молодежь и дети».
Создание современных и комфортных условий для обучения наших детей и работы педагогов – одна из важнейших задач, стоящих перед государством.
Новая школа – это не только обновлённые классы и коридоры, это современное образовательное пространство, в котором всё продумано до мелочей для комфортного и безопасного пребывания детей и педагогов. Здесь будет создана среда, способствующая не только получению знаний, но и развитию творческих способностей, инициативы, стремления к исследованию и саморазвитию. Обновленная школа станет местом возможностей, где каждый ученик сможет чувствовать себя уверенно, быть услышанным и понятым, а каждый педагог сможет реализовать свой профессиональный потенциал в достойных условиях.
Уверена, что именно в таких пространствах формируется будущее нашего округа.
Наталья Новикова
Комментарии (0)





















