Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Деятельность контрольно-надзорных органов власти в республике станет более открытой для предпринимателей

Деятельность контрольно-надзорных органов власти в республике станет более открытой для предпринимателей

14 августа 2017
Деятельность контрольно-надзорных органов власти в республике станет более открытой для предпринимателей

На официальном портале Республики Коми появился раздел «Публичные обсуждения правоприменительной практики на территории Республики Коми». Таким образом, любой представитель малого и среднего бизнеса может ознакомиться со сводным планом-графиком контрольно-надзорных мероприятий, задать органам власти интересующий вопрос в режиме «одного окна» – для этого есть форма обратной связи.

В настоящее время Правительство Российской Федерации по поручению Президента России Владимира Путина проводит реформирование системы контрольно-надзорной деятельности. Результатом должно стать повышение открытости государственных органов, сокращение административных издержек и повышение качества администрирования контрольно-надзорных функций.

В ходе публичных обсуждений территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и региональные органы власти в докладах по правоприменительной практике отражают основные причины, факторы и условия, способствующие нарушениям законодательства, статистику типовых и массовых нарушений обязательных требований и возможные мероприятия по их устранению, разъясняют приглашенным обязательные требования нормативных правовых актов и их актуальные изменения.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму