Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз со 2 по 8 октября

Астрологический прогноз со 2 по 8 октября

3 октября 2017
Астрологический прогноз со 2 по 8 октября

Овен. Начало октября для Овнов достаточно гармоничный и сбалансированный период. Главное – не включать напористость, свойственную этому знаку. Спокойно воспринимайте информацию и события, относитесь ко всему рассудительно, без эмоций. Для новой любви сейчас не время, придется немного подождать.

Телец. Не смотря на бытующее мнение об упёртости и несговорчивости Тельцов, люди этого знака на самом деле достаточно гибки и толерантны. Это свойство характера Тельцам нужно взять на вооружение, не отвечать на агрессию негативно. В начале месяца лучше не переутомляться. Если почувствуете недомогание, то сразу же обращайтесь к врачу.

Близнецы. На этой неделе Меркурий будет благоволить любым начинаниям и стремлениям, и Близнецу стоит не упустить шанс. Типичный Близнец, рождённый в начале своего периода, имеет большую вероятность встретить близкого человека, о котором давно мечтал, вступить в законный брак. Возможны смена рода деятельности, появление новых интересов в жизни.

Рак. Раки вдруг почувствуют, что именно от них многое зависит. Это откроет второе дыхание, Раки станут неутомимыми работниками. Дома Рак начнёт проявлять инициативу, обязанности перестанут его тяготить, потому что в них откроется смысл. Близким придётся по душе новый настрой Рака.

Лев. Львов могут ожидать улучшение материального положения и удачное завершение имущественных дел. Ожидается приятный и спокойный эмоциональный настрой. Может быть, у вас появится желание исполнять все желания второй половинки. Не стоит терять бдительность и ввязываться в авантюрные проекты.

Дева. Первая неделя октября открывает Девам месяц перемен. Звезды гарантируют благоприятный исход любых планов, но закладывать фундамент стоит уже сейчас. Если Девы давно думали о смене работы, то для этого наступило самое удобное время. Может возникнуть также желание изменить что-то в личных отношениях.

Весы. Для Весов любые поездки на этой неделе окажутся приятными и лёгкими. В личной жизни наступает период затишья, никаких важных и судьбоносных событий не ожидается. Но Весам никакого движения и не надо, пока им хочется просто наслаждаться тем, что есть. Со здоровьем особых хлопот не будет, но лучше избегать переохлаждений.

Скорпион. Начиная месяц, Скорпионам нужно помнить прежде всего о том, что они вступают в период, отмеченный необходимостью многое решить и переосмыслить. На работе от Скорпиона ждут немного больше, чем он может дать в этот момент, поэтому вероятны некоторые стычки и неприятные разговоры. Но сложности не задержатся дольше середины октября.

Стрелец. Для представителей этого знака начало октября – вхождение в период размышлений. Все активные действия пока отходят на второй план. Звезды говорят об ощущении “тупика”, влияние которого, впрочем, не стоит преувеличивать. В отношениях с близкими Стрелец должен перестать требовать невозможного.

Козерог. Местоположение Солнца по отношению к другим планетам говорит о некоем жизненном рубеже в жизни Козерогов. Не все итоги будут прекрасны, но в целом удовлетворительны, и Козерог успокоится. Дома также предстоит подумать над вопросами: всё ли идёт правильно? Возможны небольшие изменения в распределении семейного бюджета в сторону более насущного.

Водолей. Водолеи будут витать в облаках, не замечая очевидных вещей. Мечтательные натуры при возникновении малейших проблем готовы самоустраниться и пустить всё на самотёк. В профессиональной деятельности будет хороший период, когда поставленные задачи вызывают желание работать. В семье Водолеи будут присутствовать лишь формально, мыслями улетят далеко-далеко.

Рыбы. Октябрь принесет Рыбам успех. Особенно, если в самом начале месяца они вспомнят, что способны помочь другим. Это могут быть коллективные вопросы на работе или проблемы друзей. Может появиться желание поддерживать свой организм дополнительными физическими нагрузками или новым режимом, это пойдет только на пользу.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму