Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз со 2 июля по 8 июля

Астрологический прогноз со 2 июля по 8 июля

30 июня 2018
Астрологический прогноз со 2 июля по 8 июля

ОВЕН (21.03-20.04). Поспешите реализовывать свои сокровенные мечты, для этого открыты блестящие перспективы. Новые знакомства и встречи окажутся плодотворными. Вам придется доказывать начальству, что вы способны на многое. Проявите разумную сдержанность в выходные, это позволит избежать недоразумений. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сохраняйте эмоциональное равновесие во избежание потерь. Поездки и командировки будут удачными, позволят вам преуспеть в делах. Не упустите возможность для восхождения по карьерной лестнице. Вероятны приятные события в личном плане. В выходные постарайтесь выбраться за город. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Появится возможность проявить свои самые лучшие качества. Из-за разногласий с начальством возможны проблемы на работе. Постарайтесь завершить начатые дела и пока не возлагать на себя новых обязанностей. В выходные сдерживайте свои эмоции, иначе в запале вы можете наговорить много такого, о чем потом будете долго жалеть. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

РАК (22.06-23.07). У вас всё будет получаться легко, как бы само собой, так что постарайтесь не упустить такой благоприятный шанс, подаренный вам судьбой. Удовольствие принесет даже рутинная работа. Выходные посвятите индивидуальному творчеству. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь в ближайшие дни не выяснять отношений с начальством и реже попадайтесь ему на глаза. Следите за своими словами, тщательно обдумывайте то, что планируете сказать. В выходные вероятно обострение отношений с детьми. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Вероятно событие, которое благоприятно отразится на вашей судьбе. Возможность удачи очень велика. При общении с коллегами старайтесь рассказывать о себе поменьше, чтобы у недоброжелателей не было информации для сплетен. Будьте внимательны к голосу своей интуиции, тогда в выходные вы получите весомые результаты. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Неделя хорошо подходит для творчества и карьеры. Ваша работоспособность удивит окружающих и даже, возможно, будет вознаграждена. Тем не менее, личные отношения сейчас лучше не выяснять. Вы будете полны сил и новых идей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы будете непреклонны в проявлении собственной воли и интенсивны в стремлениях, а все дни окажутся заполнены активностью, неожиданными встречами и благоприятными обстоятельствами. Близкие вам люди будут изо всех сил стараться помочь вам в продвижении к желаемым целям. В выходные дни придется заняться решением накопившихся бытовых проблем. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ничего значительного желательно не предпринимать, перемены сейчас ни к чему хорошему не приведут. Сосредоточьтесь исключительно на служебных делах. Вас может ожидать приятное известие. Встреча в выходные расширит круг вашего общения и пополнит его интересными людьми. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Продолжайте работать, и ваш профессиональный успех обеспечит вам достойное существование и моральное удовлетворение. Возможны интересные деловые предложения, для их реализации вы можете смело рассчитывать на поддержку друзей. В выходные в семейном кругу постарайтесь проявлять сдержанность и избегать конфликтов, иначе не исключены склоки и скандалы. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не спешите строить наполеоновские планы, будьте скромнее и держите свои замыслы в секрете, тогда у вас будет больше шансов их реализовать. Уступчивость и желание идти на компромисс помогут вам избежать многих конфликтных ситуаций. Выходные желательно провести в комфортной обстановке. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - суббота.

РЫБЫ (20.02-20.03). Достаточно напряженный период, так что вооружитесь терпением и собранностью. Будьте осторожны и избегайте любых авантюр, они могут принести непоправимые потери. Желательно не попадаться на глаза начальству, но ваш добросовестный подход к работе будет оценен по достоинству. Выходные полностью посвятите отдыху. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму