Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 9 по 15 июля

Астрологический прогноз с 9 по 15 июля

11 июля 2018
Астрологический прогноз с 9 по 15 июля

ОВЕН (21.03-20.04). Вам следует сосредоточиться на работе. Учитесь возвращаться и исправлять ошибки. К незначительным недостаткам окружающих желательно быть терпимее. Ожидайте новой полезной информации. Справиться в выходные с некоторыми проблемами вам помогут друзья. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь не допускать отсутствия последовательности действий в своем поведении, тогда и атмосфера вокруг вас придет в гармонию и принесет успокоение. Пора начать воплощать в жизнь планы и замыслы. Вам может понадобиться поддержка друзей. Выходные хорошо посвятить любому виду творчества. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы получите возможность реализовать многие задумки, а проявив изобретательность в делах, добьетесь всего, чего пожелаете. Дела потребуют от вас ответственности и собранности. В выходные избегайте конфликтных ситуаций, они могут затянуться и иметь неприятные последствия. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - понедельник.

РАК (22.06-23.07). Цените свои положительные качества, не будьте излишне застенчивы и дайте окружающим возможность заметить их. Не исключены перемены, как в личных, так и в профессиональных делах. Старайтесь не принимать участия в спорах и конфликтах, проблема разрешится сама собой. Выходные хороши для приема гостей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам придется напряженно трудиться для достижения желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции, и у вас появится возможность продвижения по службе. Вокруг вашей персоны могут завертеться интриги. Выходные дни желательно провести в кругу близких вам людей и друзей. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Займитесь завершением самых важных дел, не стоит распылять свои силы по мелочам. Разговор с начальством должен открыть перед вами новые возможности. Усталость от перенапряжения будет ощутима к концу недели. В выходные выберитесь к друзьям на вечеринку, веселая компания поможет вам отдохнуть. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Особых успехов на работе пока не предвидится. Рассчитывайте свои силы более объективно и не старайтесь объять необъятное. Некоторых деловых партнеров неплохо проверить на надежность. Выходные дни стоит посвятить общению с семьей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не пытайтесь плыть против течения, тогда вам не придется разочаровываться в результатах своей деятельности. Не спешите начинать что-то новое, сначала убедитесь, что вы не оставили недоделок и все прошлые дела действительно доведены до ума. В выходные найдите время остаться наедине со своими мыслями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Многое будет вам по плечу, и даже задачи, которые выглядят сверхсложными, вы решите без особых усилий. Распланируйте свою неделю с учетом личной жизни, не стоит посвящать почти всё свое время работе. Ваши упорство и трудолюбие воспримут на работе положительно, и это позволит вам продвинуться по службе. В выходные уделите внимание накопившимся домашним проблемам. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В профессиональном плане вам будет необходимо быть на высоте, даже если ваши мысли направлены совсем в другое русло. Уверенность и последовательность в действиях помогут вам завоевать расположение окружающих и укрепят хорошие отношения с начальством. В выходные все ранее начатые вами дела могут быть успешно завершены. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы будете притягивать к себе окружающих, как магнит. Жизнь может проверять вас на выдержку и самостоятельность, внезапно меняя ваши планы и условия их выполнения. Прислушивайтесь к своей интуиции и будете вознаграждены. В выходные постарайтесь не забывать о семейных проблемах, если их не решить сейчас, они перерастут из незначительных в существенные. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Пора начать реализацию замыслов, не растрачивая время попусту. Важных мероприятий желательно не планировать. По отношению к близким людям постарайтесь быть более терпимыми, сдерживайте свои эмоции.В выходные дни как следует отдохните, чтобы восстановить затраченные силы. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - вторник.

   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму