Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ИЮНЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ИЮНЯ

3 июня 2015

ОВЕН (21.03-20.04). Собранность и сосредоточенность позволят вам творить чудеса на работе. Только важно планировать объем работ и нагрузки заранее. Многие болезненные проблемы останутся в прошлом. Постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов. В выходные устройте встречу с друзьями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Ваши добросовестность и инициативность имеют все шансы быть отмечены похвалой начальства. Возможны перспективные предложения. Не отказывайтесь от приглашения друзей или коллег посидеть в кафе после работы. В выходные не помешает найти время для загородной прогулки. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте. У вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств, если только вам не помешает спешка. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности. Но не задирайте нос.Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

РАК (22.06-23.07). Решения, от которых зависит ваше будущее, принимайте самостоятельно, не прислушивайтесь к советам окружающих, потому что сейчас важно мыслить нестандартно. Снизьте немного темп и объем работы, вам необходим кратковременный отдых. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь начать воплощение в жизнь ваших замыслов, не исключено, что эти начинания будут успешны. В выходные отдохните, забудьте о делах и грустных мыслях и постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие или даже родственные плечи. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Не расстраивайтесь, если ваши планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Больше доверяйте своим ощущениям, они вас не обманут. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Чтобы неделя прошла плодотворно и спокойно, постарайтесь избегать разговоров и споров с окружающими. Зато начальство вас похвалит. Действуйте сами, лишь в исключительных случаях ищите чужого совета. Не пугайтесь возможных изменений в своей жизни. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас могут посетить реформаторские идеи, зафиксируйте их, они вам скоро пригодятся. Несмотря на рабочую суету, обязательно устройте себе небольшую передышку. Выходные - отличное время для путешествия с любимым человеком или всей семьей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы будете склонны к спонтанным действиям. Это может немного мешать, однако, вам будет сопутствовать удача. Постарайтесь не давать несбыточных обещаний и избегать противоречий с начальством. В выходные хорошо бы отправиться за город. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Если вы давно собираетесь что-либо осуществить, то сейчас лучшее время для этого. Любое ваше начинание будет встречено с радостью и недостатка в единомышленниках не будет. Могут напомнить о себе незаконченные дела на работе. В выходные не забывайте прислушиваться к мудрым советам. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваши собранность и остроумие помогут вам решить любую проблему. Если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и просто получить удовольствие. У вас появится шанс значительно упрочить свой авторитет на работе. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к самому себе.Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам придется выполнять данные ранее обещания, благо, время для этого появится. Впрочем, ваши усилия не пропадут даром. Вероятны многочисленные разъезды, но новые впечатления вам не помешают. Отдых, если для него найдется время, предпочтителен пассивный, в уединенном месте.Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму