Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 7 по 13 января

Астрологический прогноз с 7 по 13 января

5 января 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Можно многое успеть сделать для достижения желанной цели. Вы получите долгожданное известие издалека. Если имеются семейные или рабочие проблемы - спешите их решить. В конце недели родственники могут обратиться к вам за помощью. Постарайтесь, по возможности, их не разочаровать.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь учиться слушать и слышать окружающих, и вы почерпнете для себя много интересного и станете мудрее. Возможно значительное продвижение вперед в профессиональной сфере. Благоприятное время для деловых свершений. В выходные понадобится собранность для достижения целей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы можете с легкостью, одним прыжком преодолеть многие препятствия и барьеры. Благоприятное время для налаживания связей и контактов. Ваше обаяние и авторитет могут оказаться столь значительными, что ваше окружение воспримет как должное все ваши инициативы и предложения.

РАК (22.06-23.07). Появится реальный шанс осуществить свои замыслы, единственное, что может помешать, это ваша собственная суетливость. Всё или почти всё вы сможете реализовать, предпринимая решительные действия и проявляя логическую последовательность. К выходным вас наконец-то все оставят в покое и вы успеете подготовиться к празднику.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вероятен рост в профессиональной сфере. У вас появится шанс овладеть новыми навыками. Не давайте воли гневу, негативные эмоции будут лишь способствовать ухудшению ситуации. Принятие важного решения отложите до конца недели.

ДЕВА (24.08-23.09). Не отвлекайтесь, делайте свое дело и представьте другим заниматься своими вопросами. Сейчас необходимо работать на ближайшее будущее, хороший период для начала реализации и утверждения новых планов. Вероятны новые перспективные знакомства, а также восстановление старых, прерванных отношений. Выходные могут подарить вам новые интересные идеи.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваших сил и авторитета может хватить на многое. Сложившаяся ситуация может потребовать от вас серьезности и сосредоточенности, будет просто необходимо продумать весь порядок действий, а затем приступать к решению конкретных задач. В выходные необходимо строже обычного относиться к своим и чужим мыслям, словам и поступкам.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Придется забыть об отдыхе и предпраздничной домашней суете, на этой неделе вас ожидает много работы. Если хотите справиться с этим и повернуть ситуацию в свою пользу, от вас потребуются недюжинная решительность и быстрая реакция. Старайтесь не жаждать немедленных перемен, прислушайтесь даже к самому тихому шепоту своей интуиции.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы можете достигнуть многого. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, сосредоточьтесь на самом главном. Трудности текущего периода не настолько велики, чтобы закатывать истерики, они вполне преодолимы. На работе вам придется рассчитывать только на свои силы, Вы добьетесь успеха и без посторонней помощи. Выходные и праздники желательно провести за городом, в кругу семьи и близких друзей.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Накопленные силы пригодятся для интенсивной и плодотворной работы, только берите нагрузку соразмерно своим возможностям. Обостренная проницательность будет способствовать деловому и профессиональному успеху. Вероятно предложение, которое распахнет перед вами новые двери.  Рядом с близкими людьми вы почувствуете уверенность в своих силах и возможность воплотить свои замыслы в жизнь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не расстраивайтесь, если ваши планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Из-за излишней погруженности в рабочие проблемы вы можете упустить важные детали. Не дайте выходным пропасть зря.

РЫБЫ (20.02-20.03). Будут внезапно возникать и реализовываться благоприятные возможности. Решайте все дела без суеты и спешки. Необходимо проявить инициативу и смелость. В выходные проявите максимум выдержки при общении с детьми.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму