Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 4 по 10 сентября

Астрологический прогноз с 4 по 10 сентября

4 сентября 2017
Астрологический прогноз с 4 по 10 сентября

Овен. Общение с людьми не принесет вам большой радости, к тому же вы и сами будете отчаянно жаждать независимости. Но все-таки постарайтесь проявить чуть больше открытости и терпимости, иначе так и будете страдать от чувства непонятости и ненужности. Сознательно культивируйте в себе умение (и желание!) поддерживать диалог.

Телец. Если у вас есть какие-то трудности в отношениях с соседями, постарайтесь их по максимуму уладить. Причем делать это нужно мягко, дипломатично, помня о том, что с этими людьми вам еще жить бок о бок.

Близнецы. Звезды будут заметно влиять на вашу жизнь, и неделя предстоит нелегкая. Она будет стоить вам немало нервов. Старайтесь поменьше жаловаться на жизнь, но при этом высказывайте свои мысли четко и прямо. Важно избегать вспышек раздражения и гнева - от них не станет лучше ни вам, ни окружающим.

Рак. Светила благоприятствуют серьезному и перспективному досугу, к примеру, увлечению информатикой или фотографией. И уж точно против того, чтобы вы просто лежали на диване перед телевизором!

Лев. Вы сможете установить хорошие отношения с теми, кого встретите на этой неделе, и отлично проведете время в компании новых и старых друзей.

Дева. Влияние звезд на этой неделе может внести смятение в ваши планы, потому лучше не строить никаких далеко идущих планов, не организовывать поездки, не затевать крупных проектов. Если нужно сдавать экзамен, сосредоточиться будет очень трудно.

Весы. Из-за влияния звезд в негармоничном аспекте вы будете сами не знать, чего хотите от своих друзей - чтобы они оставили вас в покое или чтобы ни на минуту не отходили от вас. Бедняги не будут знать, что и думать!

Скорпион. Если у вас есть какие-то трения с властями или налоговой, на этой неделе влияние звезд поможет достаточно изящно выйти из этой непростой ситуации.

Стрелец. После периода усталости и разочарований вы вступите в фазу положительных эмоций на грани с эйфорией. Вас будут окружать друзья, с которыми вы отлично проведете время. Светила будут вас всячески поддерживать и способствовать хорошему настроению.

Козерог. Качество жизни во многом зависит от качества человеческих отношений в ней. Старайтесь поддерживать максимально позитивные отношения с близкими: проявляйте добрую волю, делайте добрые дела, и они будут тянуться к вам.

Водолей. Оказавшись меж двух огней, постарайтесь сделать так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Терять вам всё равно нечего, но можно попробовать выиграть.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму