Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 30 мая по 5 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 30 мая по 5 июня

30 мая 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 30 мая по 5 июня

Овен. После напряженного труда у Овнов наступает благоприятный период для небольшого отпуска. Отправляйтесь туда вместе с любимым человеком, только смирите свою вспыльчивость и упрямство. Вам сейчас категорически противопоказаны конфликты - они рискуют надолго затянуться.

Телец. Вам светит повышение зарплаты, но потирать руки в преддверии вольготного шопинга, увы, рано. Среди ваших родных и близких есть люди, которым сейчас нужно срочно помочь материально. Но вы можете немного потратиться на благоустройство своей квартиры.

Близнецы. У Близнецов – эмоционально напряженный период, когда требуется проявить выдержку, мудрость и такт. Иначе рискуете испортить отношения на работе. Непросто и со второй половинкой - любимый человек ждет от вас большей чуткости и готовности помочь.

Рак. Раки тоже должны уделить больше внимания личным отношениям. Из-за работы вы и ваш партнер несколько отдалились друг от друга. На свидании, а если вы - семейный человек, то дома,   постарайтесь говорить о чем-нибудь необременительном. Оставьте на время служебные и материальные проблемы.

Лев. Всю неделю вы полностью погружены в дела собственной семьи, родственники-домочадцы только и ждут, что именно вы примете единственно верное решение. При этом никто не хочет уступать. В такой ситуации легко запутаться, поэтому положитесь, как всегда, на время - оно лучший лекарь.

Дева. Дев так и тянет «на сторону», причем во всех смыслах. Вместо того, чтобы самостоятельно решать собственные проблемы, вы рискуете связаться с совершенно ненадежными людьми. А если вы в браке и у вас закрадывается мысль завести легкий роман, то знайте: он принесет вам большие проблемы.

Весы. К сожалению, у Весов продолжаются проблемы со здоровьем. Вероятно, в них виновата весна с присущими ей авитаминозом и аллергией. Ничего серьезного нет, надо хорошо пролечиться и не нервничать по пустякам.

Скорпион. Для Скорпионов наступил напряженный период - и на работе, и в личных отношениях. Надо смирить свой темперамент и постараться не конфликтовать. Можете даже взять больничный и побыть дома в одиночестве, тем более что ваше здоровье нуждается в поддержке.

Стрелец. Кто-то усиленно пытается нарушить ваши планы и портит вам настроение. Не расстраивайтесь, это скоро закончится. Всё сложится так, как вы и задумали, только с небольшой отсрочкой. Сохраняйте спокойствие и не теряйте веры в себя!

Козерог. За Козерогов можно только порадоваться. Они не просто добьются заметных результатов на работе, но эти результаты еще и будут достойно оценены. Особенно это касается представителей творческих профессий. Заработанные деньги смело можете вкладывать в крупные проекты.

Водолей. У одиноких Водолеев - благоприятная возможность устроить личную жизнь. Причем сделать это можно даже на работе, например, на презентациях и выездных совещаниях. В общем, вам необходимо почаще встречаться с новыми людьми, и  велика вероятность найти среди них того, кто вам нужен.

Рыбы. Диета и спорт - звезды продолжают на этом настаивать, видя, что вы постоянно изобретаете причины, дабы избежать «жертв» . Если так и дальше будет продолжаться, вы рискуете из грациозной рыбки превратиться в толстую жабу, место которой исключительно на болоте.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму