Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 30 июля по 5 августа

Астрологический прогноз с 30 июля по 5 августа

27 июля 2018
Астрологический прогноз с 30 июля по 5 августа

 ОВЕН (21.03-20.04). Желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Постарайтесь быть скромными, тогда ухудшение материального положения вам не грозит. Может начаться новый период в вашей трудовой деятельности и, похоже, с привычным неторопливым рабочим распорядком вам придется расстаться. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Чтобы добиться желаемого результата, вам придется пробиваться сквозь препятствия. Ваша интуиция вас не подведет. Могут проявить активность враги и конкуренты. Но друзья или высокие покровители помогут сгладить ситуацию, и общими усилиями вы сможете достичь желанного компромисса. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На поддержку и помощь рассчитывать не придется, так что все накопившиеся проблемы вам следует решать самостоятельно. Не помешает осторожность в действиях, ведь даже очень гармоничные на первый взгляд ситуации могут обернуться конфликтами. Уверенно и вовремя сделать свой выбор - вот ваша самая важная задача. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - понедельник.

РАК (22.06-23.07). Почти все задуманные планы будут реализовываться, а прежние конфликты благополучно уладятся. Не упускайте это золотое время и максимально полно используйте его. Деловые встречи увенчаются успехом. В выходные задумайтесь не только о сегодняшнем дне, но и о ближайшем будущем. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам желательно быть активными и последовательными, налаживая новые связи и контакты. На глаза начальству лучше не попадаться. Должна поступить интересная информация, обязательно примите ее к сведению. К выходным прояснятся ваши реальные возможности, не исключена финансовая помощь от родственников. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Делитесь даже мелкими радостями, так вы сможете превратить просто знакомых в хороших друзей. Если вы почувствуете прилив энергии, постарайтесь потратить всю ее без остатка на достижение вашей главной цели. Без сомнения, мир и гармония в семье – полностью ваша заслуга, но напоминать об этом ежесекундно не надо. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Стремительность в действиях желательно придержать, даже если вам и кажется, что эти качества могут здорово помочь вам. Прислушайтесь к интуиции, она подскажет, как лучше действовать в возникающих ситуациях. В выходные дни задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее будущее, сейчас многое в ваших руках, хотя и требует тщательной проработки. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Если вы что-то задумали, то соберитесь с силами и продвигайтесь вперед, а не топчитесь на месте. С другой стороны, если вы и без того много трудились, то не увеличивайте вашу рабочую нагрузку, займитесь собой. Отложите все встречи и сведите к минимуму общение с окружающими. Новые события могут порадовать вас и изменить к лучшему положение дел на работе. Постарайтесь в выходные обязательно выбраться на природу. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Поторопитесь и не сидите сложа руки, не транжирьте время, и тогда вы многое успеете. Будьте осторожными и внимательными в выполнении любого дела. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, иначе это грозит эмоциональным срывом на родственниках или друзьях. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Проявите разумную осторожность в делах бизнеса. Желательно разобраться с накопившимися проблемами. Приготовьтесь отстаивать реалистичность ваших планов и замыслов перед начальством. Хорошие новости взбодрят вас, но имеет смысл проверить их достоверность. Выходные дни постарайтесь провести на природе в приятной компании. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы можете узнать много нового о своей работе, но не спешите что-либо менять, просто переждите. Возможно возникновение напряженных отношений с коллегами, начальством или старшими родственниками. Скорее всего, это результат недоразумения, имеет смысл откровенно поговорить с ними и разрешить все сомнения. В выходные будьте по отношению к родне более лояльными. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Стоит лишь немного потрудиться, как вполне реальный мир окажется у ваших ног. Не испытывайте терпение окружающих, даже самая невинная шутка над ближним может повлечь за собой неприятные последствия. Вы можете получить заслуженную похвалу и поддержку начальства. В выходные уделите больше внимания семье. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - понедельник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму