Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 28 января по 3 февраля

Астрологический прогноз с 28 января по 3 февраля

23 января 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Ваше внимание должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских проблемах. Наступает благоприятный момент для выхода из сложившейся ситуации, который позволит вам продвинуться вперед к осуществлению вашего замысла. Ваша самоотдача по отношению к родственникам вызывает восхищение окружающих, но не получает должного отклика у них самих.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не сворачивайте с избранного пути, иначе все усилия пойдут прахом. Стоит проявить принципиальность во всем, что касается сроков выполнения работ. Но не стоит увлекаться борьбой с окружающими и связываться с рискованными предложениями. К выходным основные позиции будут отвоеваны, и вы почувствуете себя хозяином положения.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Стоит ориентироваться на собственные силы и возможности. Приятная новость изменит ваши планы - разумеется, к лучшему. Близкие люди могут отказаться вам беспрекословно подчиняться, поэтому стоит запастись весомыми аргументами и убеждать, а не повелевать. В выходные не помешает заняться обустройством вашего дома, выкинув из него ненужный хлам.

РАК (22.06-23.07). Вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые произойдут с вами в эти дни, могут повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. Вы наберете хороший рабочий темп, постарайтесь не сбиваться как можно дольше. Близкие вам люди будут нуждаться в помощи и поддержке.

ЛЕВ (24.07-23.08). Всякое ваше действие должно быть подчинено исключительно цели создания прочного фундамента для выгодных сделок и успешной работы. Не путайте непонимание с конструктивной критикой - это совершенно разные вещи. Вероятна материальная прибыль от старых вложений, но взамен потребуется детальная проработка действий. Конец недели может настроить вас на более высокие материи и расположит к отдыху на лоне природы. Не упустите такой шанс в выходные.

ДЕВА (24.08-23.09). Есть вероятность, что на этой неделе вы столкнетесь с социальными проблемами. За помощью лучше обращаться к друзьям или близким родственникам. Не бойтесь проявлять активность в борьбе за свои права, действуйте смело, ведь сейчас ваши действия полностью соответствуют вашим желаниям. От родственников можно ожидать сюрпризов, в большинстве своем приятных.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Благоприятный период для достижения прочного успеха. Разорвите ненужные и обременяющие вас связи, избавьтесь от иллюзий и заблуждений. Не исключено, что вам придется несколько откорректировать текущие планы. Постарайтесь не давать лишних обещаний.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вам стоит взять управление делами в собственные руки. В погоне за справедливостью постарайтесь избегать конфликтов, она восторжествует чуть позже, пока поберегите силы. В выходные не рекомендуются беседы на душещипательные темы, лучше отложить их на ближайшее будущее.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Работайте, и ваш профессиональный успех обеспечит вам достойное существование. Не говоря уж о моральном удовлетворении. Вы можете смело рассчитывать на поддержку друзей. Возможны интересные деловые предложения. В кругу семьи постарайтесь проявлять сдержанность, иначе можете спровоцировать склоки и скандалы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Нынче вы на перепутье. Соберитесь с силами и попытайтесь реалистично оценить свои проблемы. Может обостриться конфликтная ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. С начальством при этом желательно не спорить. Фортуна будет благосклонна к проталкиванию вас наверх - по карьерной лестнице. В выходные лучше избегать шумных компаний.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Хорошо поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недочеты. Возможен небольшой конфликт с начальством, постарайтесь сохранять спокойствие, тогда данная ситуация не сможет повлиять на вашу дальнейшую карьеру. Выходные - удачный период для составления планов на ближайшее и отдаленное будущее.

РЫБЫ (20.02-20.03). Удача может оказаться на вашей стороне, но на этой неделе она будет донельзя пуглива. Вам стоит реалистично посмотреть на некоторые вещи и принять не совсем приятные для вас, но нужные решения. Хорошая неделя для продвижения вверх по служебной лестнице. В выходные проявите инициативу и предприимчивость в чем-то новом, хотя это одобрят далеко не все.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму