Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 27 ноября по 3 декабря

Астрологический прогноз с 27 ноября по 3 декабря

30 ноября 2017
Астрологический прогноз с 27 ноября по 3 декабря

Овен. На этой неделе Овнов потянет к духовным знаниям. Возможно, захочется изучить философские течения, ознакомиться с основами психологии, заняться эзотерическими учениями. Гороскоп рекомендует не сдерживать внутренний порыв и выполнить желания души. Полученные знания и опыт окажутся бесценными.

Телец. Выйти сухим из воды Тельцу помогут самодисциплина и самоконтроль. Если дружелюбно относиться к окружающим, обходить стороной сомнительные мероприятия, то можно избежать неприятных сюрпризов.

Близнецы. Близнецам рекомендуется заняться повышением квалификации или получением второй профессии. Это подходящее время для участия в мастер-классах, тренингах, прохождения курсов по маркетингу, иностранному языку.

Рак. Решительный настрой, целеустремленность потребуют смести все препятствия на пути. В результате Рак может поддаться вспышке гнева и наговорить много обидных слов человеку, который намеренно или совершенно случайно чем-то ему помешал, поэтому желательно сдерживать себя и не срываться на коллегах, друзьях, родных.

Лев. Звезды советуют Львам сразу же выбрасывать из головы дурные мысли. Нервы могут быть на пределе, а это чревато ухудшением здоровья, развитием неврозов. Не обязательно сидеть дома в четырех стенах, можно отправиться туда, где светло и тепло.

Дева. Девы, работающие в сфере финансового или инвестиционного менеджмента, сумеют повысить рентабельность компании. Найти наставника, человека, способного помочь решить психологические проблемы, можно в лице психоаналитика, церковного служителя, тренера по личностному росту. Солнце перешло в знак Стрельца, благосклонного к философствованию и путешествиям.

Весы. В этот период представители знака Весы, возможно, проявят дополнительный интерес к теме философии или религии. С другой стороны, это период может быть связан с нестабильностью в материальном положении. В делах оставайтесь предельно сконцентрированными и внимательными. Постарайтесь увеличить свою продуктивность, и тогда ваш труд будет замечен и по достоинству оценен.

Скорпион. Вы начали задумываться о расширении своего дела, и это правильно. Но прежде всего лучше попытаться завести побольше удачных “связей”, вспомнить своих влиятельных знакомых и посоветоваться с ними по вопросам, которые являются наиболее сложными для вас. Если для расширения бизнеса необходимо пройти какие-либо курсы, рекомендуется не пренебрегать этим, в будущем эти знания сильно пригодятся.

Стрелец. Звезды свидетельствуют, что сфера финансов вступила в длительный период благоденствия. Гороскоп советует отдать старые долги, привести в порядок дела и избавиться от всего лишнего. Стрельцы извлекут максимум пользы из длительных поездок. Другой город или страна - для вас открыты двери: учитесь, обменивайтесь опытом, стажируйтесь, открывайте свои филиалы.

Козерог. Здоровье Козерога в ноябре будет зависеть от того, сможет ли он сам себя перезагрузить. Сейчас время разобраться в своих мыслях и чувствах, проанализировать эмоции, получаемые в отношениях, и ответить себе честно на вопрос о том, как часто в последнее время вы испытывали радость от мысли о любимом человеке.

Водолей. Будьте готовы, что партнеры потребуют принятия конкретных решений. Избегая самообмана, Водолеи могут с легкостью найти путь к верному решению. А там и долгожданное счастье не за горами Не забывайте упорно продвигаться дальше в выбранном ранее направлении – не только начинать новые проекты, но и подводить к логическому завершению уже существующие.

Рыбы. Чтобы совместить приятное с полезным, можно записаться на курсы, освоить иную специальность, даже принять участие в телевизионном проекте! Но активное времяпрепровождение редко обходится без травм. Особенно Рыбам нужно следить за поведением в дороге и за рулем. Звезды советуют Рыбам воспринимать партнера по отношениям как равного.

   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму