Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 25 июня по1 июля

Астрологический прогноз с 25 июня по1 июля

21 июня 2018
Астрологический прогноз с 25 июня по1 июля

ОВЕН (21.03-20.04). Постарайтесь не брать на себя чужих проблем и не  откладывайте ничего на потом. Смело начинайте новые проекты и знакомьтесь с новыми людьми. Остерегайтесь связывать себя обязательствами и обещаниями, которые, как вы подозреваете, могут грозить вам неприятностями. В конце недели проведите время приятно: примите у себя близких друзей или сами сходите в гости. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). С помощью своего обаяния вы многого сможете добиться, но и злоупотреблять им не стоит. Вероятно возникновение некоторых проблем, для решения которых необходимо проявить осмотрительность и выдержку, это поможет вам достигнуть желаемых результатов. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких людей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Время, наиболее благоприятное для карьеры и решения важных дел. Отстаивая свой авторитет, желательно не особо упорствовать. Вам может понадобиться такое качество как дипломатичность. В выходные возможен очень серьезный разговор со старым другом. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - суббота.

РАК (22.06-23.07). Вам не помешает защита своих интересов, но конфликтовать с окружающими по пустякам нежелательно. Разнообразных заверений и обещаний помощи вы можете получить больше, чем достаточно, тем не менее, ваши планы и надежды могут оправдаться неполностью. В выходные в отношениях с друзьями вероятна некоторая напряженность. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Прислушайтесь на этой неделе к мудрым советам окружающих, постарайтесь немного умерить свои амбиции и запросы. Преодолеть определенные трудности и добиться хороших результатов вы сможете, если будете терпеливы и перестанете требовать от жизни всё и сразу. Не отказывайтесь от приглашения друзей в выходные. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Традиционный подход к решению проблем может быть не совсем удачным, попробуйте пересмотреть некоторые свои взгляды. У некоторых людей может появиться зависть по отношению к вам, и смириться с фактом вашего превосходства им будет сложно. В выходные семейные проблемы могут неожиданно обрушиться вам на голову, так что заранее наберитесь терпения и сил для их решения. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Период способствует деловым успехам. Постарайтесь не поддаваться соблазнам, вовремя отходите в сторону и переключайте внимание на что-нибудь другое. Продвижение по служебной лестнице будет зависеть только от вас самих, вы сможете добиться значительных успехов во многих делах. Дипломатичность и обаяние в выходные позволят вам преодолеть любые препятствия. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Все ваши достижения будут так или иначе связаны с преодолением трудностей. Живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям и перестаньте думать о проблемах завтрашнего дня. Если накануне случились конфликты, вы получите шанс преодолеть их последствия. Доставьте себе и своим близким удовольствие, организуйте совместный отдых, но от дальних поездок желательно отказаться. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы будете склонны неосознанно дразнить фортуну, что совершенно напрасно. Проявления азарта сейчас совершенно неуместны, поэтомупостарайтесь держать себя в руках. Пожинать плоды своего труда вам доведется чуть позже. Избегать возможных конфликтных ситуаций в выходные вам помогут прозорливость и интуиция. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Продолжайте активно двигаться к намеченной цели. Не беритесь за несколько дел сразу, вряд ли ноша окажется вам по плечу. Возможны мелкие неурядицы в области деловых переговоров. Пристального внимания от вас потребуют дети. В выходные вы можете встать перед выбором: или интересно провести время, или заработать хорошие деньги. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не давите на людей своим авторитетом. Ваше терпение победит всё. Не спешите откладывать дела из-за удовольствия поговорить с человеком, которого вы давно не видели, сейчас это может стать большой ошибкой. В делах, требующих от вас инициативы и творчества, успех вам будет обеспечен. В выходные не отказывайтесь от приглашения, его стоит принять, и тогда вы получите возможность обрести, как минимум, интересного собеседника.Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Должно найтись удачное разрешение довольно запутанной проблемы. Вам лучше быть в согласии с интересами коллектива и сильно не выделяться. Выходные дни постарайтесь провести дома и посвятить их семье.Благоприятный день - среда, неблагоприятный - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму