Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 24 по 30 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 24 по 30 декабря

19 декабря 2012

ОВЕН (21.03-20.04). От объема выполненной работы будет зависеть ваше вознаграждение, но не забывайте об отдыхе, и не работайте в ущерб здоровью. Наступает удачное время для тех, кому необходимо устроиться на работу. Попробуйте начать осваивать новые языки, это может оказаться подспорьем в продвижении по карьерной лестнице.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Желательно заняться решением текущих проблем, не позволяя беспочвенным сомнениям беспокоить вас. Вам вполне по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку и подарить окружающим людям тепло и радость. В выходные вам может пригодиться совет компетентного человека.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06) Постарайтесь адекватно соизмерять ваши силы, сейчас не лучшее время для подвигов. Лучше сделать меньше, но лучше. Постарайтесь не попадаться лишний раз на глаза начальству. Выходные желательно провести дома в кругу семьи.

РАК (22.06-23.07). Желательно умерить бойцовский пыл и внимательнее отнестись к новым деловым проектам. Каких-либо непредвиденных проблем не ожидается. Чтобы не испортить отношений с родственниками, не принимайте ничего на веру, не предприняв шагов по проверке полученной информации.

ЛЕВ (24.07-23.08). Профессиональная деятельность потребует пристального внимания и дополнительного времени, которое придется занять у личной жизни. Непринужденность в общении поможет вам решить актуальные проблемы с коллегами. Дети могут испортить вам настроение, но не беспокойтесь, окажется сравнительно легко всё исправить и призвать их к порядку.

ДЕВА (24.08-23.09). Не распыляйтесь на мелкое и сиюминутное. Не будьте слишком обидчивы, вы рискуете упустить выгодное предложение. Не стоит особенно расстраиваться, помните, "что не сбывается, то к лучшему". Даже незначительная мысль о планах на будущее может воплотиться. В выходные не стоит выяснять отношения с близкими людьми.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Плавное и стройное течение рабочих дел наполнит вас оптимизмом. Возможно начало медленного, но верного продвижения по служебной лестнице. Дипломатия и внутреннее чувство такта позволят вам успешно управляться с текущими проблемами, в том числе и весьма щекотливого свойства.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Обстоятельства будут зависеть от ваших действий и умения сглаживать острые углы, в противном случае возможны некоторые осложнения во взаимоотношениях с начальством или подчиненными. Может поступить важная информация, которая вам позволит найти выход из самой тупиковой ситуации. Во многих своих начинаниях вы найдете поддержку и помощь у близких людей и старых надежных друзей.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам придется хорошо поработать, в противном случае багаж незавершенных дел может здорово затормозить продвижение вперед. Будьте по возможности немногословны, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Если прислушаетесь к себе и доверитесь интуиции, то вам начнет везти, и вы сможете воплотить в реальность почти всё задуманное.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Может свалиться масса проблем, от которых голова пойдет кругом. Не торопитесь менять место работы в надежде на более высокие заработки. Если не растеряетесь, у вас уже здесь и сейчас появятся различные варианты для выхода из кризисной ситуации. В выходные ваша склонность к  риску, импульсивность в принятии решений способны будут пощекотать нервы близким людям.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваши честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь,  если удастся вести себя предельно аккуратно, особенно придерживать язык на людях. Не перекладывайте решение жизненно важных вопросов на чужие плечи. Вы можете уговорить начальство на что угодно. В выходные отложите домашние  заботы и позвольте себе отдохнуть по-настоящему.

РЫБЫ (20.02-20.03). Работы окажется много, причем - самой разнообразной, поэтому важно не искать для себя дополнительной нагрузки. Не стоит принимать скоропалительных решений, прежде необходимо всё тщательно продумать. Будьте осторожны при общении с дальними родственниками, так как из-за глупого недоразумения ваши отношения могут осложниться.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму