Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 22 по 28 октября

Астрологический прогноз с 22 по 28 октября

22 октября 2018
ОВЕН (21.03-20.04). Вам придется много работать, зато появится возможность проявить все свои лучшие деловые качества. У вас всё получится. Об отдыхе лучше не думать, чтобы лишний раз не расстраиваться. В выходные устройте вечеринку, но пригласить на нее придется коллег и деловых партнеров. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Отбросьте все свои амбиции и постарайтесь вести себя скромно. Постарайтесь сделать первостепенно важные дела, не увлекайтесь решением чужих проблем. Работа может занимать достаточно много времени. Не забывайте о своем доме, наведение порядка и создание комфорта в нем - тоже не маловажная для вас задача. Выходные проведите с близкими людьми. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не распыляйтесь на мелкое и сиюминутное. Можно строить и реализовывать глобальные планы. Не будьте слишком обидчивы, вы рискуете упустить выгодное предложение или поссориться с близкими людьми. В выходные не стоит выяснять отношения с любимым человеком. Уделите побольше внимания детям. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - суббота.

 РАК (22.06-23.07). Удача готова улыбнуться вам, но только если вы тоже постараетесь для реализации своего плана, а не будете просто плыть по течению. Нельзя слепо следовать своим желаниям, они могут завести вас в тупик. Есть риск довериться неискренним людям, которые просто используют вас. В выходные пообщайтесь с давними друзьями. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Многое зависит от вашего настроения. Если вы будете в хорошем расположении духа, всё намеченное будет получаться с первого раза. Удача не пройдет мимо вас. Вы сможете достичь своих целей и продвинуться по служебной лестнице. В выходные постарайтесь не упустить свой шанс. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Вас может тревожить внутреннее напряжение, готовое в любой момент вырваться и смести всё на своем пути. Нужно больше гулять, избегать ненужных и неприятных встреч. Может появиться шанс поменять сферу деятельности. В выходные настроение улучшится. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам будет во многом сопутствовать успех, но не торопитесь растрачивать его по мелочам. Для достижения важной задачи вам придется пересмотреть некоторые жизненные принципы. Только не стоит всем и каждому навязывать свое мнение. Важно уметь слушать других. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Постарайтесь не только плодотворно работать, но и как следует отдыхать. Иначе возможны бессонница и другие проблемы со здоровьем. Все деловые вопросы нужно решать быстро, избегая лишних колебаний и размышлений. В выходные постарайтесь обойтись без ссор и споров. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Не стоит расслабляться, события могут потребовать напряженной работы и быстрого принятия решений и принесут вам успех и признание. Вам необходимо держать руку на пульсе. Чем выше ритм жизни, тем интереснее. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Активнее общайтесь с коллегами, не избегайте разговоров с начальством. Поменьше витайте в облаках. Вместо того, чтобы предаваться мечтам, живите сегодняшним днем. Будьте осторожны в высказываниях и постарайтесь сократить расходы. В выходные вас увлечет прогулка на природу. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В делах проявите дипломатичность и гибкость, прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вам придется принимать серьезное решение, от которого могут зависеть дальнейшие события вашей жизни. В выходные постарайтесь не суетиться, иначе вы не отдохнете, а устанете больше, чем на работе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

РЫБЫ (20.02-20.03). Многое из желаемого может сбыться, так что стоит быть осторожнее в своих желаниях. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая всё лишнее. В выходные вы можете прекрасно провести время на дружеской вечеринке, где почувствуете себя душой компании. Не исключены новые приятные знакомства. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму