Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 22 по 28 апреля

Астрологический прогноз с 22 по 28 апреля

17 апреля 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Ваша контактность позволит вам справиться со всеми возникающими сложными проблемами. Друзья поддержат и помогут вам в сложной ситуации. Не стоит предъявлять претензий или требований к начальству, это может привести к конфликтной ситуации. Вероятны знакомства с интересными и влиятельными людьми, не упустите свой шанс, используйте эту возможность. Выходные постарайтесь посвятить отдыху.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно - мелкие. Возможны неожиданности и сюрпризы, подготовьте свою интуицию к необходимости адекватно реагировать на происходящее. Старайтесь сторониться недоброжелателей и не болтать лишнего.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Появится реальная возможность для коррекции судьбы, внесения в нее чего-то нового, необычного. Доверьтесь голосу своей интуиции, и она вас не подведет. Постарайтесь не связывать себя лишними обещаниями, будьте осмотрительнее, чтобы избежать недоразумений. В выходные займитесь повседневными делами.

РАК (22.06-23.07). Состояние дел на работе будет демонстрировать перспективы карьерного роста. Нежелательно раскрывать перед окружающими свою нервозность и раздражительность. В выходные вас могут разочаровать взаимоотношения с окружающими.

ЛЕВ (24.07-23.08). Понадобятся такие качества, как внимательность, последовательность и рассудительность. Постарайтесь меньше спорить с начальством. Вам придется помочь коллегам по работе. Постарайтесь немного умерить свои амбиции и не позволяйте себе слишком экстравагантных поступков.В выходные есть вероятность натворить массу глупостей, будьте осторожнее.

ДЕВА (24.08-23.09). Будьте осторожны - в погоне за выгодой можно пропустить предложение долгосрочного и перспективного контракта. Перед вами могут открыться блестящие возможности, благоприятное время для карьерных скачков. В выходные может начаться один из самых романтичных периодов, наслаждайтесь гармоничной атмосферой.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам лучше всего переосмыслить накопленный опыт. В  деловой сфере ситуация будет складываться не слишком удачно, однако на помощь придет верный друг, который поможет найти выход из трудного положения. В выходные постарайтесь не оставаться в одиночестве.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Ваши прошлые достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед. Не позволяйте втягивать себя в конфликтную ситуацию. Вспомните о своих родственниках, сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений. Приятные события, которые потешат вашу гордость, могут произойти с вашими детьми.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо собраться с духом и сконцентрироваться перед решающим прыжком. Осторожно обходите потенциально-опасные места, старайтесь не шуметь и не привлекать к себе лишнего внимания. Держите все дела под контролем, и тогда ситуация всенепременно решится в вашу пользу. Уделяйте побольше внимания детям.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ловите удачу. Вы можете услышать немало комплиментов в свой адрес, многие будут убеждать вас в том, что вы замечательная личность. Не жалейте времени на общение и перемещения, всё будет складываться отлично. Возможны разногласия во взаимоотношениях с детьми, проявите терпение и постарайтесь услышать их мнение и понять.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы способны легко обезоружить критически настроенных. Откиньте ненужные сомнения, иначе на внутреннюю борьбу вы потратите слишком много усилий. Избегайте неясностей на работе и в личных отношениях, во всем нужны точность и определенность. В выходные постарайтесь не поддаваться на эмоциональные провокации.

РЫБЫ (20.02-20.03). Чем более деятельны вы будете, тем плодотворнее окажутся результаты. Поддержка единомышленников вам гарантирована. Только с начальством лучше контактировать поменьше, время для этого еще не пришло. Старайтесь никого не обидеть. В выходные в отношениях с близкими могут  возникнуть проблемы. Желательно наладить новый стиль взаимоотношений.

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму