Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 21 по 27 января

Астрологический прогноз с 21 по 27 января

16 января 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Вероятно изобилие информации, из которой будет сложно выделить главное. Вы можете спровоцировать конфликтную ситуацию с коллегами по работе, хотя это сейчас совсем ни к чему. Вам придется отстаивать свои проекты и планы. Постарайтесь не впутывать посторонних людей в свои семейные проблемы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе уж точно не останется незамеченным. Может поступить весьма интересное и серьезное предложение, которое поднимет ваш авторитет в глазах окружения. В выходные может сорваться важная встреча.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не пытайтесь решать всё с помощью силы и не преувеличивайте значение воли, так как этим вы только наживете себе врагов. Не начинайте реализацию задуманного, покуда не почувствуете уверенность в собственных силах, и никому не позволяйте вставлять вам палки в колеса. Выбирайтесь в выходные на природу и проведите время в компании друзей, устройте праздник и не думайте о проблемах.

РАК (22.06-23.07). Всё идёт благополучно. Если вы сумеете преодолеть лень, то всё будет прекрасно. Предлагайте начальству свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь. Стремитесь открывать для себя что-то новое, тогда вы почувствуете, что в чем-то стали мудрее.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы полны сил и решимости, неудержимое стремление вперед позволяет вам сметать на своем пути все преграды. Вам удастся сделать практически всё, за что бы вы ни брались. Постарайтесь сохранять хорошие отношения с начальством, т.к. от него может зависеть решение сразу нескольких ваших проблем.

ДЕВА (24.08-23.09). Неделя неординарная и творческая. Если вы запланировали путешествие, то оно будет богато впечатлениями и событиями. Фортуна будет улыбаться вам. Есть шанс многого добиться и достичь. Не забывайте об отдыхе, т.к. накопившаяся усталость может напомнить о себе в самый неподходящий момент.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Желательно посвящать силы и время только тем задачам, которые вы в состоянии решить. Постарайтесь не форсировать события.  Будьте предельно корректными при общении с начальством. Проявите осторожность при общении с коллегами по работе, следите за своей речью. В выходные вас может охватить творческий порыв. Постарайтесь использовать любую возможность, чтобы отдохнуть.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Возможны изменение ваших планов, переменчивость в служебных делах. Соберитесь с силами для нового дела. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отложите дела на несколько дней. Не позволяйте апатии и лени подобраться к вам слишком близко и затянуть в свои сети. Постарайтесь не затевать ссоры по пустякам со своими домашними, ни к чему хорошему это не приведет.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Уверенность в собственных силах и оптимизм помогут завоевать расположение окружающих и укрепить отношения с начальством. На работе вам предстоит хорошая творческая полоса, можно смело рассчитывать на доброжелательность и понимание коллег. Сконцентрируйтесь на новых творческих планах.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Отношения с коллегами и начальством перейдут на новый уровень. Вполне могут наладиться отношения с детьми и соседями. Помощь друзей окажется весьма своевременна. В выходные помните, что приключения бывают не только интересными, но и опасными.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Придется сосредоточить свои силы на решении финансовых вопросов. Возможны сложные, запутанные комбинации, в которых вам придется не только проявлять самостоятельность, но и находить общий язык с партнерами по бизнесу. Вам придется лавировать, чтобы отстоять свои финансы, положение и независимость. Дома вероятны проблемы с детьми, особенно с подростками.

РЫБЫ (20.02-20.03). Нужно создать прочный и надежный фундамент для благоприятных условий труда и творчества. Погружение в работу должно быть комфортным, без резких движений и сильных потрясений. Выходные - отличное время для посещения ресторана, тем более, если вас туда давно приглашали друзья или любимый человек.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму