Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 21 по 27 июля

Астрологический прогноз с 21 по 27 июля

16 июля 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Инициатива и активность могут оказаться несвоевременны, ничего серьезного лучше не планировать. Если вам предложат сверхурочную работу, не отказывайтесь, но перед согласием реально оцените свои возможности, это не будет лишним. Следите за развитием ситуации на работе более тщательно, не исключено, что вас могут подставить. В выходные не отказывайтесь от вечеринок.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь не упустить удачный случай, ведь благодаря старым связям у вас появится реальный шанс реализовать свои планы.

Вы сможете серьезно обсудить все ваши идеи и предложения с начальством. В выходные постарайтесь избегать физических усилий, ваши мышцы могут вас подвести.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Займитесь накопившимися мелкими проблемами. Вы можете настолько утомиться, что придется срочно уходить в отпуск, чтобы отдохнуть от этой суеты. В выходные постарайтесь не создавать путаницу в имущественных делах.

РАК (22.06-23.07). Размеренная жизнь стала вам понемногу надоедать. Не игнорируйте мнение окружающих, ведь именно оно позволит вам сделать ценные выводы, необходимые для реализации ваших идей. Следует отказаться от консервативности и освободиться от ненужных вещей. В выходные не сидите дома, не оставайтесь в одиночестве, общайтесь и путешествуйте.

ЛЕВ (24.07-23.08). Удачная неделя, постарайтесь максимально ее использовать. Не отказывайтесь от поездок, они окажутся весьма результативными. Постарайтесь не суетиться по пустякам, иначе в серьезном деле может проскочить досадная оплошность. В выходные вам понадобится снисходительность, чтобы иметь с окружающими нормальное общение.

ДЕВА (24.08-23.09). Для вас наступает период напряженной работы. Вам предстоит мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка. Не останавливайтесь и не обращайте внимания на мелкие неудачи, они никак не смогут повлиять на ваш успех. В выходные дни позвольте себе как следует расслабиться и отдохнуть, вы это заслужили.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не торопите события, иначе вы не сможете объективно рассчитать свои силы. Найдите время для решения старых проблем, в этом вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Возможна интересная деловая встреча, которая внесет в вашу жизнь значительные изменения. Начальство будет придираться к вам по мелочам. Зато выходные покажутся вам абсолютно спокойными, вы успеете в эти дни сделать больше, чем предполагали.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Будьте готовы проявить редкостную выдержку и такт в беседах с начальством. Если сумеете сделать это, то вас будет ожидать успех. Могут возникнуть ваши старые знакомые с весьма интересным предложением, гарантирующим и моральное удовлетворение, и деньги. В выходные выкиньте из головы бытовые проблемы и позвольте себе полноценный отдых.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам придется изрядно потрудиться в течение всей недели, но дела все равно будут продвигаться медленно. Зато верно, что придаст вам уверенность в собственных силах. В выходные постарайтесь найти общие интересы с близкими людьми и организуйте совместный отдых.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Позиция силы работать не будет, а лишь спровоцирует недовольство или конфликтную ситуацию, так что добавьте побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений. Прислушайтесь к голосу собственной интуиции. Не игнорируйте мелочи, и тогда они откроют вам очень много полезного и интересного. В выходные вероятны хорошие вести.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Проявляя снисходительность и терпение, вы только выиграете, давая возможность карьерным устремлениям проявиться в виде первых положительных результатов. Ваша предусмотрительность позволит расширить горизонты возможностей. Обязательно примите дружеский совет, он окажется весьма своевременным. В выходные постарайтесь спокойно выслушать претензии со стороны близких людей и найти оптимальный выход из создавшегося положения.

РЫБЫ (20.02-20.03). Ошибки совершают все, но мудрость жизни заключается в том, чтобы не повторять их и не ходить по замкнутому кругу, а извлекать из жизненных трудностей позитивный опыт. Откройте в себе азарт и увлеченность, если что-то не получилось сразу, попробуйте еще и еще раз, но пойдите другим путем, спросите совета.

                                                                 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму