Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 20 ПО 26 ИЮНЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 20 ПО 26 ИЮНЯ

20 июня 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 20 ПО 26 ИЮНЯ

Овен. Овны по-прежнему все в работе, может быть, даже больше, чем раньше. Актуальным остается и совет предельно концентрировать свое внимание. Не пренебрегайте органайзером, иначе можете упустить что-то важное. Помните, что сейчас, как никогда, ваши усердие и финансовое положение зависят друг от друга.

Телец. Тельцам пора основательно подумать о себе и своей семье, например, о ее создании. У женщин-Тельцов велика вероятность зачать ребенка. Поэтому обратите внимание на собственное здоровье. Если у вас уже есть дети, уделяйте им побольше внимания, так же, как и родителям.

Близнецы. Сейчас лучше не начинать ничего нового. Займитесь состоянием своего здоровья, перепады погоды нынешним летом могут обернуться для вас неприятными сюрпризами. Зато вы можете твердо рассчитывать на поддержку своих родных и друзей. Они помогут вам справиться со всеми проблемами.

Рак. Вам следует как можно быстрее отправиться в отпуск. Перемена мест - самое лучшее средство избавиться от плохого настроения, которым в последнее время вы измучили и себя, и окружающих. На самом деле у вас всё не так плохо, но из-за большой загруженности вы преувеличиваете любую мелкую неприятность.

Лев. Вы поистине баловень звезд. Они разрешают вам ни в чем себе не отказывать. Особенное удовольствие принесет поход по магазинам и распродажам. Единственное, от чего следует воздержаться, - это от кредитов и одалживания ваших собственных денег.

Дева. У вас не самая легкая неделя. На работе вам следует проявлять такт и дипломатию, сейчас не время громко защищать свою точку зрения. А вот дома, наоборот, ждут вашего внимания и горячего участия. Впрочем, при вашей организованности и аккуратности вы легко сможете и то, и другое.

Весы. У Весов всё прямо по Шекспиру: «Уснуть и видеть сны…». Вам может присниться вещий сон, который подскажет перемены в будущем. Ведь у вас сейчас не самое хорошее настроение, вы постоянно копаетесь в себе. Но скоро этот период пройдет.

Скорпион. Скорпионы тоже не могут похвастаться бодрым взглядом на окружающее, и причина этого, прежде всего, в финансовых сложностях. Вы слишком много о них думаете, даже не обращаете внимания на то, как старается поддержать вас любимый человек. И напрасно: можете упустить очень многое в ваших отношениях, то, чего не купишь ни за какие деньги.

Стрелец. Вам не помешает здоровый эгоизм. Хватит уже считать себя ответственными за всё на свете. Иногда можно часть ноши переложить и на других. Не бойтесь распределять дела по степени важности, оставляя себе время для активного отдыха.

Козерог. После небольшой передышки вам предстоит снова вернуться к работе. Вполне возможно, что это вызовет недовольство у домочадцев и друзей, кто-то из них только сейчас отправляется в отпуск и зовет вас с собой. Выберите компромиссный вариант - проведите вместе выходной.

Водолей. У вас тоже период трудоголизма, но вам он в радость, ведь у вас есть перспективы. А чтобы не сбиться с правильного настроя, не собирайте сплетни, не слушайте чужие бесконечные жалобы - это выбьет вас из колеи.

Рыбы. Очень хороший период для общения, улаживания чужих конфликтов. Вы сейчас просто необходимы и родным, и друзьям. Можно даже смело выяснять отношения, только не на повышенных тонах. Вас ожидает море бурных, но приятных эмоций.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму