Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ

18 апреля 2022

 

ОВЕН (21.03-20.04). На работе возможны перегрузки, поэтому сейчас лучше не предпринимать рискованных действий. Для осуществления карьерных замыслов вам необходимо обеспечить себе спокойный тыл. В семейных проблемах проявите выдержку и терпение. Остерегайтесь потерь и обманов, постарайтесь не провоцировать конфликтные ситуации. Выходные пройдут спокойно. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Безжалостно избавляйтесь от скопившегося ненужного хлама, освобождайте пространство для новых положительных изменений. Ваши энергия и напор станут гарантом успеха во многих делах. Удача может оказаться к вам благосклонной. Выходные лучше всего посвятить пассивному отдыху или встрече со старыми друзьями. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы найдете блестящий выход из любой ситуации. На

работе возможен конфликт, однако на него обращать внимания вам не следует. Не торопитесь браться за долгосрочные проекты, они могут завязнуть и, скорее всего, принесут одни лишь убытки. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - вторник.

РАК (22.06-23.07). Весьма бурный и наполненный разнообразными событиями период. Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным эмоциям. Не стоит рассчитывать на понимание со стороны руководства и служебные успехи. К выходным жизнь должна прийти в норму, чему будет способствовать любовь к авантюрам. Если у вас есть домашние дела, займитесь ими. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Будьте осторожнее с заманчивыми предложениями и экстравагантными идеями. Не исключено появление досадных препятствий в делах. События могут меняться, провоцируя сложности в карьере и отношениях с начальством. В выходные должны прийти приятные известия или неожиданный успех. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Успех придет к вам через помощь друзей. Не взваливайте на себя слишком большой объем работы, даже несмотря на вашу выносливость, это может плохо отразиться на семейных отношениях. Будьте внимательными к любой мелочи, ведь от этого может зависеть успех большого дела. Выходные отдыха вам не гарантируют и пройдут в трудах, зато какие будут результаты! Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ситуация на работе укрепит ваш авторитет и устранит недоразумения. Примите и постарайтесь использовать с наибольшей выгодой для себя поступающие предложения. Подключайте к работе только надежных и проверенных людей. В выходные стоит заняться неизбежными бытовыми делами. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Рекомендуется поменьше критиковать сослуживцев, попробуйте более спокойно относиться к недостаткам других. Вы можете с легкостью воплотить в жизнь свои честолюбивые планы. Вероятны интересные деловые встречи, но остерегайтесь неожиданного обмана. Будьте внимательны, есть вероятность пропустить важную информацию. В выходные помощь ваших друзей будет очень своевременна. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Не торопите события, во всем стоит придерживаться золотой середины, и тогда всё сложится наилучшим для вас образом. Не затягивайте с решением проблем, так как дела будут продолжать накапливаться, а напряжение - нарастать. Выходные лучше всего провести дома, так вы не пропустите хорошие новости. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У вас появится реальный шанс осуществить свои замыслы. Работа может быть особенно насыщенной и напряженной, но энергии и сил у вас сейчас хоть отбавляй. Постарайтесь для реализации новых планов и проектов найти себе единомышленников. Вы можете рассчитывать на помощь друзей. В выходные вас могут порадовать приятные новости. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В работе для вас открываются новые перспективы и возможности. Могут произойти приятные события, которые повысят ваше настроение. Контакты с руководством должны принести пользу и решить некоторые жизненно важные вопросы. В выходные будет необходимо проявить терпение и сдержанность, а рассудительность окажется вашим козырем. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - суббота.

РЫБЫ (20.02-20.03). Ваши трудовые успехи превзойдут все ваши ожидания. Ваше умение услышать и понять принесет вам колоссальный успех. Вы можете успешно поменять род своей деятельности, если для этого сложатся необходимые предпосылки. На работе проявите внимательность и сосредоточенность, на вашей карьере это отразится положительно. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - суббота.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму