Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 16 ПО 22 ЯНВАРЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 16 ПО 22 ЯНВАРЯ

16 января 2017
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 16 ПО 22 ЯНВАРЯ

ОВЕН. Перед вами будут открыты все двери. Благодаря своей энергичности вы сможете извлечь из текущего положения вещей максимум, будете действовать легко и красиво и с большим удовольствием и успехом пробовать всё новое. Новые знакомые, приобретенные на этой неделе, останутся в вашей жизни надолго.
ТЕЛЕЦ. Вы будете добродушно настроены по отношению ко всем и вся и с удовольствием поможете ближним своим, если будет нужно, и словом, и делом. Так держать! Вы обзаведетесь друзьями и союзниками, чья помощь очень вам пригодится в будущем.
БЛИЗНЕЦЫ. Влияние светил сделает вас очень предприимчивыми и энергичными. Перед вами откроется множество увлекательных возможностей. У вас может возникнуть неожиданная симпатия к очень интересному и оригинальному человеку. Если можете, отправляйтесь в путешествие.
РАК. На этой неделе Раки должны действовать осторожно и обдуманно. Не стоит принимать предложения, которые делаются со всевозможной помпой - скорее всего, овчинка не стоит выделки. Согласившись, вы можете оказаться в трудном положении.
ЛЕВ. Обязательно найдите время, чтобы пообщаться с теми из ваших друзей, кого из-за работы или по иным причинам вы успели забросить. Вам самим будет очень приятно и интересно пообщаться с ними. Радовать вас будут и ваши близкие, которые окажут вам поддержку и проявят заботу в любой ситуации.
ДЕВА. Не стоит тратить огромные деньги только для того, чтобы пустить пыль в глаза знакомым. Сделайте лучше ставку на свои личные качества. И избегайте трат, которые, уж поверьте, не сделают вашу жизнь легче и приятнее.
ВЕСЫ. Если возникнут проблемы в отношениях с соседями, постарайтесь их решить максимально дипломатичным образом. Старайтесь не вызывать у соседей враждебных чувств по отношению к вам. Такая вражда ничем хорошим не закончится.
СКОРПИОН. На этой неделе вам будет недоставать ясности в видении ситуации. Рассчитывать на интуицию нынче не приходится - она, скорее всего, вас подведет. Особенно важно не делать никаких выводов насчет людей, с которыми вы можете познакомиться. Нужно немного подождать, чтобы ясность восприятия к вам вернулась.
СТРЕЛЕЦ. Прекрасная неделя с точки зрения человеческих отношений. Друзья окружат вас любовью и вниманием. Но не впадайте в эйфорию: нередко любовь друзей оказывается более губительной, чем ненависть врагов.
КОЗЕРОГ. На этой неделе вам захочется спокойного и конструктивного общения с людьми, во время которого у вас не возникало бы никаких разногласий и конфликтов. Такой настрой позволит вам тихо и мирно провести этот день и при этом находить общий язык со всеми, кто вам повстречается.
ВОДОЛЕЙ. Пришло время двигаться дальше, и это касается как деловых, так и ваших личных взаимоотношений. На данный момент у вас сложилось ясное представление о том, чего вы хотите, и единственный способ добиться этого - приступить к активным действиям.
РЫБЫ. Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы избавиться от разнообразных противоречий, гнетущих вас в данный момент. Их может оказаться гораздо больше, чем вы предполагаете. Постарайтесь не слишком переживать насчет того, куда вас приведет избранный путь. Сосредоточьтесь лучше на том, где вы уже находитесь в данный момент.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму