Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 15 по 21 октября

Астрологический прогноз с 15 по 21 октября

15 октября 2018

ОВЕН (21.03-20.04). Можете смело приступать к выполнению нового проекта, особенно если он сулит хорошую прибыль. Не стоит ни с кем делиться своими деловыми планами. А вот личную жизнь можете обсудить с друзьями. Они могут дать дельный совет. Не поддавайтесь эмоциям, чувства могут заставить вас пойти на совершенно неоправданный риск. В выходные постарайтесь найти время для неторопливой прогулки в хорошей компании. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Удачный период для заключения сделок и важных переговоров. Вероятны новые впечатления и знакомства. Постарайтесь реально оценить свои силы и не взваливать на себя непосильный объем работы, иначе можно остаться без выходных. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). В погоне за справедливостью постарайтесь избегать конфликтов, она восторжествует чуть позже, пока поберегите силы. Стоит доверить принятие важных решений другим. В выходные не рекомендуется откровенничать, отложите на будущее беседы на душещипательные темы. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

РАК (22.06-23.07). Вы благополучно справитесь со многими накопившимися и наболевшими проблемами. Главное - не падать духом, трудности - это временное явление. Вам сейчас, как воздух, необходимы комфортная атмосфера и забота близких людей, но всё зависит исключительно от вас. В выходные выбирайтесь в гости. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - суббота.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы сможете успешно реализовать намеченные планы. Ловите миг удачи и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех, в вашей карьере сейчас наступил очень ответственный период. Постарайтесь свои эмоции контролировать, не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации. В выходные не помешает устроить генеральную уборку в доме. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Вероятны профессиональный взлет и успех в самых разных областях. Однако найдутся те, кто вам позавидует, старайтесь не хвастаться своими достижениями. Избегайте стрессовых ситуаций. В выходные займитесь благоустройством своего жилища. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Профессиональная сфера отнимет много сил и времени. Но за это можно ожидать премию и повышение зарплаты. Не болтайте лишнего при общении со случайными людьми. Предстоят встречи с давними друзьями, так что можете расслабиться и хорошо провести время. В выходные желательно найти время для отдыха и общения. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы смело можете расширять свой бизнес, но для успеха вам понадобится талант дипломата. Он будет цениться больше, чем принципиальность. Постарайтесь не отказывать в помощи близким и будьте готовы сами ее предложить, если почувствуете, что нуждающийся в ней стесняется вас попросить об этом. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы будете улаживать возникающие проблемы на работе или в общении с близкими. Не исключено, что вам придется мирить родственников или друзей. Однако прежде чем действовать, стоит всё тщательно продумать и подготовить. В выходные дни важно никуда не торопиться, а просто отдохнуть от всех забот. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит проявлять инициативу и слишком многое брать на себя. Вам сами всё предложат и всё дадут. Можно ожидать судьбоносную встречу. Надо только оказаться в нужном месте в нужное время. В выходные проявите активность, но не на работе, а в отдыхе и развлечениях. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами по работе должны быть урегулированы исключительно в парламентских выражениях. Важно, чтобы никто не затаил на вас обиду. Вы можете завязать множество интересных и полезных знакомств. В выходные было бы неплохо сходить в кино. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Придется сосредоточиться на делах, не отвлекаясь ни на что постороннее. У вас будет немало интересных идей и планов, но пока рано думать об их реализации. Собирайте информацию на интересующие вас темы, она вам пригодится в будущем. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - вторник.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму