Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 15 ПО 21 ИЮНЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 15 ПО 21 ИЮНЯ

10 июня 2015

ОВЕН (21.03-20.04). Вероятны определенные осложнения во взаимоотношениях с коллегами по работе. С начальством удастся добиться взаимопонимания. В выходные довольно много времени придется посвятить домашним обязанностям, так что на полноценный отдых не слишком рассчитывайте. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Лишний раз с начальством лучше не встречаться. Желательно сначала думать, а потом действовать и говорить. Вам понадобится осторожность, чтобы не совершить ошибок в личной жизни. В выходные дни больше уделяйте внимания детям и пожилым родственникам. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Хороший период для того, чтобы спокойно обдумать положение, в котором вы оказались, и найти правильное решение. Постарайтесь побыть какое-то время в одиночестве, в спокойной обстановке. Выходные проведите на даче или в гостях у друзей. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Ваши идеи и начинания будут оценены по достоинству, но не сразу. Придется доказывать свою правоту. Вам предстоит напряженная умственная работа, но постарайтесь также не забывать о том, какое впечатление вы производите на окружающих. Будьте готовы к тому, что в выходные вам придется в последний момент изменить планы. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). На первый план могут выйти личные дела. Вопросы, связанные с семьей, могут занять всё ваше время и мысли. Возможно, будет много беспокойств и сложностей в принятии конкретных решений. В деловой сфере можно начинать новые проекты, осваивать дополнительные специальности. В выходные окружающие могут попросить вас о помощи. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). При желании вы сможете максимально использовать здравомыслие и уверенность в собственных силах, пригодится и дар убеждения. Не стоит начинать новые дела. В выходные слушайте свой внутренний голос, интуиция не подведет. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы можете стать просто незаменимым работником, чем бы вы ни занимались. Вас ждет много контактов, не исключены краткие поездки, преимущественно делового характера. Не отказывайте себе в приятном общении. В выходные - в лес или на пляж. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не стоит ожидать каких-либо серьезных перемен. Амбиции будут способствовать улучшению финансового положения. Возможны непредвиденные трудности, для преодоления которых придется приложить усилия. Меньше рассказывайте окружающим о себе, своих планах и намерениях, это повысит вероятность их благополучного осуществления. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Пришло время радоваться жизни и умело использовать открывающиеся возможности. Благоприятное время для изменений. Всё переменится исключительно к лучшему. Не теряйте времени даром, вы можете завершить важные дела. Выходные дни - прекрасное время для общения с роднёй и детьми, удастся обойтись без конфликтов. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Стоит ориентироваться на собственные силы и возможности. А вот коллеги могут подвести. И не ждите, что близкие люди будут вам во всем подчиняться. Постарайтесь учесть их интересы. В выходные какая-то приятная новость изменит ваши планы - разумеется, к лучшему. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Увлеченность работой всегда похвальна, только не доводите себя до истощения. Не забывайте о домашних делах. Постарайтесь быть снисходительными к коллегам по работе. Вы можете почувствовать эмоциональное напряжение, тревогу, не исключена и бессонница. Не пугайтесь, просто вам нужно хорошенько отдохнуть. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь быть терпимее. У всех есть недостатки. Следует изо всех сил сдерживать эмоции, особенно негативные. Это позволит быстро справиться с неприятной ситуацией. Постарайтесь привести бумажные дела в порядок, вероятны внезапные проверки. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день – среда.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму