Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 14 ПО 20 ЯНВАРЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 14 ПО 20 ЯНВАРЯ

11 января 2013

Овен (21.03–20.04) На этой неделе выгодно оформить важные документы, наладить как можно более тесные отношения с руководством и подтвердить свой профессионализм. В быту постарайтесь изменить всё, что вас не устраивает с позиций будущего, и закрепить то, на чём "стоять будете".

Телец (21.04–20.05) Не надейтесь, что что-то кардинально новое войдет в вашу жизнь, нет, вы расширите свои возможности благодаря предыдущим своим наработкам. Если кому-то как воздух необходима любовь, она тоже не свалится с неба, а лишь восстанет из пепла прежних отношений.

Близнецы (21.05–21.06) Вопросы кредитов, совместного имущества, страховок, наследства и больших денег требуют пристального внимания. На этой неделе постарайтесь навести в этом если не порядок, то хотя бы определенность, распланировав и по возможности оформив документально свои и чужие обязательства.

Рак (22.06–22.07) Ищите компромисс, прислушивайтесь к советам и используйте благоприятные обстоятельства и благожелательность окружающих для укрепления своих позиций. Предприниматели и должностные лица могут сосредоточиться на перспективных контрактах и взаимовыгодных переговорах.

Лев (23.07–22.08) Если прежняя работа вас совсем не устраивает и не сулит развития и продвижения, уже сейчас ищите другую, более перспективную. Не упускайте выгодных предложений, по возможности сами их инициируйте. Отбросьте колебания и не ленитесь, если хотите сделать шаг вперед и вверх.

Дева (23.08–22.09) Дети, если они есть или планируются, станут важным пунктом на повестке недели, месяца и целого года. Ожидается, что на этой неделе и в течение года в вашей жизни произойдет нечто очень хорошее, связанное с детьми и любимыми. В этом году каждая одинокая Дева может рассчитывать на брак и серьезный, длительный роман.

Весы (23.09–22.10) В служебных отношениях на этой неделе не всё в порядке: то ли служебный роман бурный и краткий, то ли неприятности, нарушающие привычный ритм и образ жизни. Чувства и романтические отношения здорово мешают сосредоточенной работе и ответственному подходу к жизни. Не исключена и внезапная смена места работы или должности.

Скорпион (23.10–21.11) Даже если вы домохозяйка, постарайтесь так или иначе начать завоевывать авторитет у родственников. Транспортное средство, которое вы вполне можете купить в ближайшее время, будет способствовать реализации ваших планов и переведет жизнь в другое качество.

Стрелец (22.11–21.12) На этой неделе переживания и недоразумения предстоит пережить в семье. Это довольно серьезный повод приглядеться, "к чему бы это", и предпринять всё, что от вас зависит, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Пусть даже это просто ремонт в ванной или замена искрящей розетки. С начальством на этой неделе будьте предельно корректны и внимательны. Не ждите благоволения, держитесь на допустимом расстоянии и выполняйте свои обязанности с особым рвением.

 

Козерог (22.12–19.01) Запишите всё, чего вам не хватало 12 лет и что вы хотите иметь в следующие 12 лет. Это и есть первый этап материализации задуманного. Если вы довольны жизнью и счастливы, напишите пожелание сохранить всё это. Листочек спрячьте подальше: через несколько месяцев прочитаете. Не сидите сложа руки: добивайтесь желаемого. Прежде всего поправляйте здоровье.

 

Водолей (20.01–18.02) Ваше финансовое положение в последнее время и так нестабильно. Нельзя сказать, что всем грозит разорение, напротив, многие обогатятся или повысят свое благосостояние. Но это возможно только в связи с изменением способа заработка. Анализируйте: откуда что-то приходит, а куда утекает, на что хватает, какие предложения поступают и кто стоит с протянутой рукой. Это могут быть мелочи, но весьма многозначительные.

 

Рыбы (19.02–20.03) Преобразования, которые вы начнете на этой неделе, довольно гладко и успешно реализуются в ближайшие недели и месяцы, в зависимости от масштаба проекта. Однако держите ухо востро с конкурентами, врагами и супругами. Сумейте сделать их своей опорой или учитесь нестандартным образом выходить из тех "рогаток", которые они вам ставят. Больше концентрации, сосредоточения и ответственности во всех переговорах, контактах и общении. Меньше грусти о несбыточном — у вас всё впереди!

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму