Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 13 по 19 ноября

Астрологический прогноз с 13 по 19 ноября

14 ноября 2017
Астрологический прогноз с 13 по 19 ноября

Овен. На этой неделе вы поймете, как добиться успеха в делах, и найдете людей, при поддержке которых сможете преодолеть любые преграды. Решительность и твердость помогут одержать верх над соперниками, укрепить свои позиции. Поставив во главу угла интересы близких, вы на время забудете о собственных желаниях, погрузитесь в решение чужих проблем.

Телец. Наступает время важной работы. Вам предстоит принимать серьезные решения, причем часто – в одиночку, поскольку посоветоваться не с кем. Сохранять абсолютное спокойствие в такие моменты трудновато, но вам всё же удастся удержать эмоции под контролем и поступить единственно правильным образом.

Близнецы. На этой неделе ситуация изменится к лучшему, начнется насыщенный и плодотворный период. В жизни может многое меняться, причем вы найдете способ из всего происходящего извлекать пользу. Наступает подходящее время для учебы, повышения квалификации. Знания, которые вы получите, откроют перед вами новые двери.

Рак. На смену насыщенному периоду приходит более спокойный и менее удачный. Вся вторая половина ноября требует осторожности и внимания к мелким деталям. Порой вам будет нелегко заставить себя сосредоточиться. Но вы всё же постарайтесь относиться ко всем делам максимально серьезно – это позволит достичь серьезных, а не мимолетных успехов.

Лев. Будет возможность разобраться в запутанных и не-однозначных личных отношениях, положить конец намекам и недомолвкам, по-новому расставить акценты. Вы считаетесь с чужими желаниями, но и о собственных не забываете. Достичь баланса удастся без споров.

Дева. Чем ближе конец месяца, тем важнее правильно оценивать свои силы. Старайтесь не браться за то, с чем нельзя справиться в одиночку: получить нужную помощь будет непросто. Стоит быть внимательнее тем, кто отправляется в поездки, особенно далекие – они могут быть связаны с серьезными неприятностями.

Весы. Новая неделя обещает прогресс в работе, который будет особенно заметным там, где требуются творчество и фантазия. Вам удастся решить важные организационные вопросы, навести порядок в делах. Финансовое положение может заметно улучшиться.

Скорпион. С точки зрения работы этот период особенно хорош, поскольку вы предприимчивы и энергичны, хорошо справляетесь со сложными задачами. Доходы могут заметно возрасти, не исключены деловые предложения, обещающие заметную прибыль. Общение с коллегами и деловыми партнерами оказывается не только полезным, но и очень приятным.

Стрелец. Чем дальше, тем больше вас увлекает всё загадочное, необычное и странное. Заманчивыми и многообещающими кажутся какие-то сомнительные авантюры, которые в другое время скорее испугали бы вас. Старайтесь не рисковать деньгами, особенно чужими: вероятность потерь велика.

Козерог. У вас появятся совершенно новые цели, но достичь их удастся лишь после того, как вы одержите верх над конкурентами. Тут важно правильно выбрать стратегию, действовать под влиянием эмоций нельзя, как и поддаваться на провокации. Старайтесь сохранять хладнокровие – как только вы начинаете раздражаться и сердиться, вероятность ошибок значительно возрастает.

Водолей. Эта неделя благоприятна для общения. Именно в это время будет проще найти общий язык с близкими, обсудить и решить какие-то вопросы, важные для всех. Вы не витаете в облаках, на многие вещи смотрите более реалистично, чем окружающие, и находите способ отстоять свою точку зрения.

Рыбы. Стоит быть осторожнее в общении с представителями противоположного пола: они часто понимают вас неправильно, дают неверную оценку вашим поступкам. Критики и упреков может быть больше, чем обычно, а ваши попытки оправдаться окажутся напрасными. Может возникнуть возможность прояснить то, что в последнее время было непонятно.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму