Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ

11 апреля 2022

 

ОВЕН (21.03-20.04). Вам должно многое удаваться, поэтому постарайтесь использовать свое время максимально рационально. Проявляйте общительность и активность, это позволит вам упрочить положение и подумать о желаемой перспективе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы можете достичь больших успехов при решении задач, но при этом избегайте поспешности, делайте всё последовательно. Продолжайте искать новые знакомства, они могут сыграть важную роль в вашей жизни. Избегайте скоропалительных выводов. Если будете уверены в собственных  силах и спокойны, то везение и удача будут способствовать вам. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Постарайтесь избегать бесполезной суеты и не беритесь за все дела одновременно. Могут произойти изменения, которые потребуют помощи ваших коллег по работе, не отказывайтесь от нее и примите с благодарностью. В выходные ваши друзья не забудут о вас и не позволят вам скучать, постарайтесь не обидеть их и не отказывайтесь от встречи. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - суббота.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь быть внимательными и не допускать ошибок. Ваши мысли должны обрести ясность и четкость. От вас могут потребоваться надежность и деловая хватка, они позволят в любой ситуации успешно противостоять оппонентам. Выходные должны порадовать приятными событиями. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Будьте к себе более снисходительны. Недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха. Придется проявить настойчивость при отстаивании своих интересов. Выходные постарайтесь посвятить себе. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Следите за своей речью, даже одно неосторожное слово легко может обернуться против вас. При принятии каких-либо решений чрезвычайно полезно тщательно их обдумывать. Если в выходные ваши друзья предложат вам отправиться с ними на природу, не отказывайтесь от поездки, она может оказаться очень приятной. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Профессиональная сфера может потребовать от вас пристального внимания. Избегайте ссор с окружающими людьми и постарайтесь не проявлять гордыню. Максимальная активность и решительные действия будут

продуктивными по результату. Выходные посвятите продумыванию перспективных и далеко идущих планов. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - понедельник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Благоприятный период для решительных действий, любые начинания и новые дела имеют шанс полностью осуществиться. Но несмотря на профессиональную занятость, не стоит оставлять свой дом без внимания. Остерегайтесь вписываться в авантюры, есть риск потерять гораздо больше, чем приобрести. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - вторник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы будете способны разобраться во многих запутанных делах и довести их до логического конца, после чего можете рассчитывать на заслуженное денежное вознаграждение. Вас могут завалить срочными, но мелкими делами. Несмотря на плотную занятость, будет неплохо, если к выходным вам удастся вспомнить о доме и семье. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). События могут пройти целой лавиной, сметая всё на своем пути. Будьте готовы к восстановительным и ремонтным работам. Обязательно продумайте свое расписание и подойдите к происходящим переменам серьезно. В выходные сохраняйте спокойствие, тогда вы сможете извлечь из ситуации определенную выгоду. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Займитесь обязательными делами, отложив на время все остальные. Действия руководства не критикуйте и не обсуждайте, вас могут неправильно понять, что плохо отразится на вашей репутации. Прислушивайтесь к дружеским советам. Выходные посвятите отдыху. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не возлагайте больших надежд на помощь других людей, но если ее вам предложат, не отказывайтесь. Существует опасность из-за одного неосторожного слова испортить отношения с коллегами по работе. Неблагоприятный период для нудной работы и перенапряжения, поэтому желательно снизить нагрузку до минимума. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - понедельник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму