Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ

11 апреля 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ

Овен. Звезды продолжают щадить Овнов и уговаривают их не перетруждаться. Даже если на работе от вас требуют новых идей, поступите так же, как с платьем из бабушкиного гардероба, которое вам безумно понравилось: тут чуть-чуть убрать, там приделать яркий бантик, поменять пуговицы - и готов новый проект.

Телец. Тельцам следует сложить все мечи в ножны и восстановить слегка подпорченную нервную систему. Тем более, у женщин – представителей этого знака велика вероятность беременности! В общем, покой, семейные ценности и здоровье - ваш девиз! И пусть весь мир подождет.

Близнецы. Вы уже воспользовались советом завести собачку? А лучше - кошку! Потому что именно кошку надо запускать в новую квартиру, куда вам настойчиво рекомендуется переехать. И не жмитесь в финансах, на недвижимости умные люди только выгадывают.

Рак. Рак, который действует по плану, - это, конечно, не часто встречающееся явление. Ведь над вами так властны настроение и даже фазы Луны! Но иногда приходится взять себя в «клешни». Будьте собранными не только на работе, но и в повседневной жизни. И получите то, о чем мечтаете.

Лев. Наши «цари зверей» выходят, можно сказать, на охоту. Причем, добыть им хочется всё и сразу. Поэтому разумнее расставить приоритеты. Для устройства личной жизни - время благоприятное. А вот с крупными тратами и финансово ёмкими планами типа ремонта придется обождать.

Дева. Звезды не отпускают Дев с дач, но на этот раз в целях безопасности. Последите, чтобы ваша фазенда была надежно защищена от посягательств. Обсуждая, какой замок лучше, вы рискуете поссориться с домочадцами. Поэтому придержите норов, найдите компромисс, и тогда всё будет хорошо. На работе - так вообще отлично.

Весы. У вас тот период, когда вы одновременно финансист, стоик и гений, прямо как у американского писателя Драйзера. То есть вы можете совершать очень значимые покупки, вплоть до объектов недвижимости, занимать для этого деньги и не беспокоиться о том, что завязнете в долгах.

Скорпион. Вам надо всё успеть. Во-первых, на работе, где скопилось много дел. Во-вторых, в личных отношениях, которые всегда страдают у трудоголиков. Поэтому работать надо так, чтобы к выходным расчистить время для совместного отдыха. Желательно - на природе.

Стрелец. Главный бич Стрельцов на этой неделе - их собственное настроение. И главное, нет особых поводов для огорчения. Ваша вторая половинка из кожи вон лезет, чтобы скрасить вам жизнь, а вы ворчите! Поэтому займитесь аутотренингом.

Козерог. Звезды щедры к вам до того, что небо над вами просто усыпано алмазами! Такие периоды надо использовать вовсю. Поэтому просто посмотрите, есть ли у вас какие-то нерешенные вопросы. Всё, что вы запланируете, принесет успех.

Водолей. Недавно вам советовали заняться шопингом, и вы настолько преуспели, что производите впечатление человека, у которого можно без проблем занять деньги. Но мы-то знаем, что занять без проблем - не значит отдать так же легко! Поэтому тратьтесь лучше на себя, особенно - на развлечения!

Рыбы. Вы по-прежнему в «конфликтной» зоне. Как из нее выйти? Самое лучшее средство - компромисс. Уступать близкому человеку очень даже приятно. Поверьте, вам сейчас просто необходима дружеская поддержка, поэтому постарайтесь не отталкивать от себя людей.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму