Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля

Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля

28 марта 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Ваш круг общения значительно расширится. Чтобы не стать жертвой обмана, будьте внимательнее и старайтесь избегать важных решений, которые нельзя будет переиграть. В выходные важно быть рядом с тем, кого вы действительно любите. Постарайтесь распорядиться временем так, как бы вам этого хотелось, а не как ждут от вас близкие.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Сложившаяся ситуация поспособствует устранению недоразумений и укреплению вашего авторитета. Поступившие предложения примите и используйте с наибольшей для себя выгодой. Некая ваша тайна может стать достоянием гласности, что приведет к напряженности в отношениях с коллегами, но эту трудность вы легко сможете урегулировать. В выходные лучше  заняться необходимыми бытовыми заботами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Наступает достаточно активная неделя, наполненная событиями. Ваши замыслы удачно реализуются. Возможно бурное столкновение ваших интересов с интересами окружающих, но мир будет восстановлен. В выходные вашу душу согреют забота любимого человека, а также встречи с друзьями, которые положительно отразятся на вашем настроении.

РАК (22.06-23.07). Будьте особенно внимательны к состоянию собственного здоровья. Постарайтесь закончить накопившиеся дела, подумайте, что можно сделать заранее. Не следует идти на поводу у своего азарта. В выходные дни общение будет насыщеннее обычного.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вас могут озадачить и огорчить проблемы в профессиональной сфере. Придется принимать решительные меры, в том числе и те, которые вам не слишком по душе. Выбор, который вам предстоит, может изменить вашу дальнейшую судьбу. Обидчивость в выходные повредит вам, поэтому услышьте близких людей и не упустите важной информации.

ДЕВА (24.08-23.09). Вам необходимо научиться жить в мире с самим собой и окружающими. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на близкий круг. Стремление выделиться и достичь желаемого приведут вас к заветной цели. В выходные займитесь благоустройством дома. Благодаря небольшим изменениям  он станет еще более уютным и притягательным.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Благоприятный период для реализации смелых начинаний, при этом вам придется мгновенно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию. Друзья охотно помогут вам, можете рассчитывать на их совет, время и даже  на их финансы. От вашей инициативности в выходные многое будет зависеть. В эти дни начнут плавно и успешно развиваться ранее невыполнимые проекты.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На свете не найдется более целеустремленных людей, нежели вы. Вы сможете справиться практически с любым делом, если получите хотя бы минимальное представление о том, как это делается. В выходные вы окажетесь подвержены приступам гнева и раздражительности.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Достижения на работе обойдутся для вас "малой кровью", поэтому вам предстоит осмыслить свой успех и понять, как еще раз повторить его, чтобы отработать методику. Любой конфликт может быть преодолен, если подходить к поискам решения творчески. В выходные окружающие могут о вас позабыть.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам понадобятся терпение и объективность по отношению к собственным действиям. Вам необходимо доказать окружающим свою незаменимость, но не стоит демонстрировать гордыню. В некоторых ситуациях успеху способствует наступательная тактика, только не переусердствуйте.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать возникающие сложности на вашем пути. Пришло время выполнения давних обещаний, постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть близких ненароком. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах, они ждут вашего решения.

РЫБЫ (20.02-20.03). Всё будет получаться "на отлично", но будьте бдительны, капризная удача может отвернуться от вас в любой момент. Вам может достаться тяжелая работа, а начальство будет до неприличия часто менять свою точку зрения. В выходные старайтесь завершить то, что начали, общение сократите до необходимого минимума.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму