Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того 2 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

2 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

29 августа 2012
2 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Уважаемые труженики нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается фундаментом экономики, составляющей имиджа региона и страны в целом.

Нефть и газ, добываемые на территории богатейшей кладовой Тимано-Печоры - это тепло и свет в домах, топливо для транспорта и сырье для различных отраслей народного хозяйства. От того, насколько успешно трудятся нефтяники и газовики, зависят качество жизни в регионе, выполнение социальных задач.

Российский ТЭК в наши дни демонстрирует большой запас прочности в сложных условиях. Отрасль выстояла в период экономического кризиса, благодаря системной работе предприятий, которые продолжают реализовывать инвестиционные и инфраструктурные проекты. И сегодня каждый день и час вы вносите неоценимый вклад в развитие нашей республики и всего государства, помогая сохранять стране лидирующие позиции по экспорту нефти и газа на мировом рынке.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и побед! А нефтегазовой отрасли - дальнейшего роста и процветания!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.

 

 

 

 

 


Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности, поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

 

 

 

 

Это праздник всех, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией геологов, буровиков, разработчиков, строителей, транспортников, технологов и множеством других газовых специальностей. В тяжелых северных условиях вы добываете и транспортируете газ, проявляя высокое мастерство и трудолюбие. Каждый из вас вложил свои знания, энергию, профессионализм в общее дело, и результаты этой работы заслуживают наивысшей оценки.

Особые слова признательности – ветеранам отрасли и всем, кто трудился на буровых, на газовых промыслах, всем, кто добывает и транспортирует углеводородное сырье сегодня. На ваших плечах экономика республики и района. Вы обеспечиваете реальную основу для выполнения социальных программ. Благодаря вашему каждодневному труду нам удается не только сохранять, но и развивать потенциал района, создавать условия для стабильного продвижения вперед. Именно поэтому ваш профессиональный праздник – это праздник всех вуктыльцев.

Пусть реализуются ваши самые смелые планы. Оптимизма и здоровья вам, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых свершений на благо района, Республики Коми и всей России!

Д.ИВАНЕНКО, глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района,

С.ДЕРЕВЯНКО, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совет и Администрация городского поселения «Вуктыл» от всей души поздравляет всех работников и ветеранов газовой отрасли с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Газовая отрасль является фундаментом благосостояния нашей страны и экономической стабильности Вуктыла, обеспечивая реальную основу для выполнения социальных программ и роста благосостояния наших горожан.

 День работников нефтяной и газовой промышленности - праздник настоящих мастеров своего дела, отважных людей, умеющих преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Особые слова уважения и благодарности хочется сказать дорогим ветеранам, чьим самоотверженным трудом в суровых климатических условиях прокладывались газовые артерии жизнедеятельности промышленности.

 В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, процветания, стабильности и благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть впереди вас ждут новые успехи, новые высоты и богатые глубины, а ваши дома будут полны счастья и любви!

В.ТЕРЕХОВА, глава городского поселения «Вуктыл» - председатель Совета поселения,

 

 

 

 

 

 

 

В.ЩУПКО, и.о. руководителя Администрации городского поселения «Вуктыл».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые труженики и ветераны газовой отрасли, наши коллеги, партнеры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Мы гордимся историей газовой отрасли и ООО «Газпром трансгаз Ухта», 45-летие со дня основания которого отмечается в дни профессионального праздника! Наша история измеряется не только временем. Сила, мощь газовой отрасли, ее успех – всё это результат работы огромного количества специалистов, которые работают на благо своей страны, жителей всей России. Каждый новый рубеж и каждый новый успех – это результат коллективного труда нескольких поколений газовиков!

Наши перспективы связаны со строительством системы магистральных газопроводов «Бованенково-Ухта», так же, как 45 лет назад, когда они были связаны с освоением Вуктыльского месторождения. Сегодня газ Ямала открывает новые перспективы социально-экономического развития всего Северо-Запада страны, новые горизонты успешного сотрудничества газовиков и республики!

Желаю всем специалистам, рабочим, служащим, всем, кто обеспечивает надежную жизнедеятельность крупнейшей на Европейском Севере России газотранспортной системы, успешной работы и новых трудовых свершений!

Особые слова признательности и благодарности, самые теплые поздравления – ветеранам «Газпром трансгаз Ухта», людям, которые всегда высоко несли и продолжают нести профессиональную честь газовика!

В день нашего профессионального праздника – наилучшие поздравления в адрес коллег из смежных отраслей! Наше сотрудничество способствует общему успеху, достижению высоких результатов в работе на благо России и ее жителей.

А.Захаров, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта», депутат Госсовета Республики Коми.

 

Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой промышленности! От имени коллектива Вуктыльского газопромыслового управления поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня мы чествуем всех тех, кто стоит на трудовой вахте: добывает газ и бурит скважины, проектирует и строит, занят добычей, переработкой и транспортировкой углеводородного сырья – всех, кто связал свою жизнь с одной из самых важных для России отраслей промышленности.

Благодаря вашему труду преображается облик нашей страны, республики, её городов и населенных пунктов, успешно выполняется широкий комплекс социальных программ. Самоотверженный труд газовиков и представителей отраслевой науки, их высокий профессионализм, энергия и предприимчивость всегда остаются гарантией успешного решения масштабных и сложных задач, стоящих перед отраслью и регионом.

Особые слова благодарности – ветеранам нашей отрасли, тем людям, которые много лет назад, не испугавшись тяжёлых социальных и суровых климатических условий, съехались со всех уголков нашей страны на север за романтикой, «с нуля» создавали то, что сейчас считается национальным достоянием. Последующие поколения газовиков укрепили достигнутый результат, вложили немало сил в развитие топливно-энергетического комплекса. И сегодня мы можем гордиться не только достижениями героического труда первопроходцев, но и новаторскими решениями, профессионализмом и силой духа газовиков нынешних дней.

Желаем всем работникам и ветеранам, нашим партнёрам и коллегам уверенности в завтрашнем дне, новых перспектив, успехов в реализации смелых идей и амбициозных проектов, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме, огромного личного счастья и благополучия на долгие годы!

 В.Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка»,

О.Любименко, председатель первичной профсоюзной организации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги, жители города и района! Разрешите поздравить  вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

В развитие газовой отрасли края вложен труд нескольких поколений. Сегодня мы отдаем дань уважения первопроходцам, тем, кто в сложнейших условиях разрабатывал Вуктыльское месторождение и создавал условия для дальнейшего развития нашего города и республики. С газовой отраслью связано и экономическое благополучие Вуктыльского района. Ведь везде, где есть газ, есть и развитая инфраструктура. Это и школы, и детские сады, и обслуживающие предприятия и многое другое.

Искренне желаем вам и вашим близким благополучия, счастья, финансовых успехов и новых достижений!

Администрация и профсоюзный комитет Вуктыльского ЛПУМГ  ООО «Газпром трансгаз Ухта».

 

Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Для нас, жителей города, он стал поистине почитаемым и всенародным. От успеха вашей трудовой деятельности зависят благополучие нашего города, стабильность в районе, Республике Коми.

Нелёгок труд газовиков в наших северных условиях, но тем почётнее ваши трудовые доблесть и слава, несущие тепло и свет, комфорт и достойную жизнь.

Желаю вам счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким, новых свершений на благо России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

От имени местного политсовета партии «Единая Россия» Г.ИДРИСОВА, секретарь политсовета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые друзья! От имени коллектива филиала «Ухта бурение» и от себя лично поздравляем вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Труд работников отрасли служит опорой для экономики в масштабах государства, обеспечивает безопасность и комфорт каждого человека в отдельности. Особой признательности заслуживают ветераны, чей труд положен в фундамент развития промышленности. Желаем всем, кто причастен к этому празднику, успеха в делах, мужества и терпения на пути к этому успеху, уверенности в своих силах и надежной поддержки партнеров, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

В.МИНОГИН, директор филиала «Ухта бурение»,

Г.СТЕБАКОВ, председатель профсоюзной организации.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму