Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того 10 ноября - День сотрудников ОВД РФ!

10 ноября - День сотрудников ОВД РФ!

7 ноября 2012
10 ноября - День сотрудников ОВД РФ!

Поздравляем сотрудников Отделения полиции № 6 межмуниципального отдела МВД России «Сосногорский» с профессиональным  праздником –   Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, права человека на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. Всё это требует ваших повседневных усилий, четких и слаженных действий. Это сложная и ответственная работа. От каждого из вас зависят безопасность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне  жителей муниципального района «Вуктыл».

Качественное исполнение служебных обязанностей обеспечивают ваш высокий профессионализм, воля, мужество и принципиальность.

Желаем вам крепкого здоровья, верности  профессии, счастья и благополучия. 

Д.Иваненко, глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района, С.Деревянко, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл».

 

Уважаемые работники и ветераны  правоохранительных органов Вуктыльского района! Коллектив Вуктыльского ГПУ поздравляет вас с профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и  ответственностью.  Днём и ночью спешите на помощь жителям, охраняете важные объекты. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества - сила и доброта, мужество и самопожертвование. Именно от вас зависит безопасность в наших домах, на улицах города и всех сельских поселений. И во многом ваша служба  является залогом благополучия всего нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, удачи при исполнении своего профессионального долга и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

В. Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ ООО "Газпром переработка", О. Любименко, председатель первичной профсоюзной организации.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму