Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
"Фукусима-1" переведена на режим "холодной остановки"
Руководство страны Восходящего Солнца сделало заявление, из которого следует, что АЭС «Фукусима-1», пострадавшая в результате сильного землетрясения и последовавшего в след за ним цунами, переведена в так называемый режим «холодной остановки», который считается главным в процессе устранения фактической угрозы радиационного загрязнения окружающей среды.
Процесс стабилизации положения на ядерной станции «Фукусима-1» полностью успешно окончен. Для этого потребовалось девять месяцев, прошедшие со дня катастрофы, вызванной цунами и сильнейшим землетрясением. Все реакторы станции в настоящий момент времени находятся в режиме «холодной остановки» и абсолютно безопасны для окружающего мира. Такое заявление было сделано на днях премьер-министром Японии господином Йосихико Нода.
Журналист Судзуки провел собственное расследование состояния дел на АЭС, для чего устроился туда добровольцем и под видом сотрудника станции принимал самое активное участие в процессе очистки воды, применяемой для охлаждения реактора, находящегося в аварийном состоянии. В ходе этого эксперимента ему удалось выяснить потрясающий факт. Дело в том, что по меньшей мере процентов десять из всех рабочих, привлеченных для проведения работ по ликвидации последствий, таким образом попросту отрабатывают имеющиеся у них долги перед японской организованной преступностью с пресловутым и всем хорошо известным названием «Якудза».
Мини-футбол: 15 сек 30 сек
Баскетбол в РК: 15 сек 30 сек
Фитнес в РК: Ежова 15 сек Ежова 30 сек