Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 26 ноября по 2 декабря

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 26 ноября по 2 декабря

21 ноября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Тщательно проверяйте всю поступающую информацию, т.к. есть большая вероятность неточностей и ошибок. Постарайтесь реально оценить свои силы, и не взваливать на себя непосильный объем работы. В выходные посвятите себе достаточно времени, чтобы почувствовать умиротворенность и как следует отдохнуть. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы неосознанно будете дразнить Фортуну, но совершенно напрасно. Держите себя в руках, проявления азарта сейчас абсолютно неуместны. Придется некоторое время побыть тише воды, ниже травы. Пожинать плоды своего труда будете чуть позже. Ваши прозорливость и интуиция в выходные окажутся на высоте, наделив вас способностью избегать конфликтных ситуаций. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Профессиональная сфера потребует от вас пристального внимания и непосредственного участия. Постарайтесь не проявлять гордыню и не ссориться с близкими людьми и коллегами. Выходные благоприятны для строительства перспективных, далеко идущих планов. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). На работе успех будет вам сопутствовать, если вы не станете размениваться по мелочам. Избегайте ненужных контактов, иначе могут разгуляться нервы и, хуже того - проявиться комплексы. Планы могут измениться из-за проблем в семье. Выходные лучше провести в комфортной обстановке. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вас все будут любить, уважать и слушать. Ваши знания окажутся востребованы, юмор уместен. Освобождайтесь от навязчивых идей и страхов. Не берите на себя большой объем работы, реально рассчитывайте свои силы. В выходные расслабляйтесь и отдыхайте, как ваша душа пожелает. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). Ваше победоносное шествие по карьерной лестнице продолжится с утроенной силой. Но постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. Настройтесь на некое открытие, которое окажет большое влияние на события этой недели. В выходные будьте осторожны, опасайтесь интриг и подлости. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы при желании можете начать новый этап своей жизни, поэтому смело беритесь за новые дела. Ваша инициатива приобретет вполне материальные очертания. Не волнуйтесь, удача сейчас на вашей стороне. В выходные на горизонте вашей жизни возможно появится человек, от которого придет помощь, в которой вы так нуждаетесь. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас ожидает успех в профессиональной сфере и бизнесе. Объем работы не удивит вас и не испугает, но могут огорчить некоторые результаты. Сообразительность в решении денежных вопросов отличает вас от близких людей. Постарайтесь провести выходные дни за городом. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - воскресенье.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Трудностей будет предостаточно, и первая, она же главная - ваша собственная лень. Будьте уверены, ваше трудолюбие не пропадет зря, начальство оценит его в полной мере. В выходные, если вы не захотите проявить инициативу самостоятельно, вас все равно заставят работать, но условия будут очень невыгодно отличаться. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. Чтобы оказаться на высоте, вам необходимо продумать все: как говорить, двигаться, что надевать. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать, не опережайте время. В выходные отправьтесь в гости, продемонстрируйте свою блистательность - полегчает. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь быть внимательным, не допускайте ошибок, чтобы сослуживцы не обвинили вас во всех смертных грехах. Вы будете мыслить на редкость четко и ясно. Вам необходимы надежность и деловая хватка, позволяющие успешно противостоять оппонентам в любой ситуации. Выходные могут порадовать приятными событиями в кругу семьи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Ваши идеи и начинания должны быть оценены по достоинству. Возможные нарушения привычного уклада жизни - да и любые перемены - пойдут вам только на пользу. Вам предстоит напряженная умственная работа. Постарайтесь не терять связи с друзьями, так как в ближайшее время именно они смогут помочь в решении текущих проблем. Благоприятный день – суббота, неблагоприятный день - пятница.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму