Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Открыта регистрация на образовательный форум Ладога

Открыта регистрация на образовательный форум Ладога

14 апреля 2017
Открыта регистрация на образовательный форум Ладога

Открыта регистрация на участие в крупнейшем молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога 2017». С 24 июня по 1 июля на его площадках соберется 1000 молодых людей, в том числе 30 соотечественников, проживающих за рубежом. Форум состоится в Ленинградской области.
Зарегистрироваться в качестве участника или волонтера на форум можно до 28 мая в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»:
https://ais.fadm.gov.ru/event/3473 — регистрация в качестве участника
https://ais.fadm.gov.ru/event/3415 — регистрация в качестве волонтера
Традиционно форум разделен на площадки по направлениям, которых в этом году девять:
1) Федеральная площадка «Молодежное самоуправление» — тематическая смена для обучения и подготовки молодых политических и гражданских лидеров Российской Федерации.
2) Окружная площадка «Добровольчество» — тематическая смена для участников молодежных добровольческих движений, руководителей и авторов социальных проектов, лидеров движений спортивного волонтерства и пропаганды здорового образа жизни Северо-Западного федерального округа.
3) Региональная площадка «Сельская молодежь» — тематическая смена для обучения и подготовки молодых специалистов в сфере развития сельских территорий и агропромышленного комплекса.
4) Региональная площадка «Молодые учителя» — тематическая смена для обучения и обмена опытом между молодыми учителями.
5) Региональная площадка «Молздрав» — тематическая смена для обучения и обмена опытом между молодыми специалистами сферы здравоохранения.
6) Региональная площадка «Молодые работники культуры» — тематическая смена для обучения и обмена опытом между молодыми сотрудниками сферы культуры и искусства.
7) Региональная площадка «Информпоток» — тематическая смена для развития творческого потенциала молодежи в сфере коммуникаций.
8) Региональная площадка «Социальная защита» — тематическая смена для обучения и обмена опытом между молодыми сотрудниками сферы социальной защиты населения.
9) Площадка «Соотечественники» — тематическая смена для молодых соотечественников, проживающих за рубежом.
В рамках форума состоится грантовый конкурс в формате конвейера проектов — перспективной площадки, цель которой — выявление лучших практик, реализуемых на территориях региона.
По вопросу участия в Форуме в составе делегации Республики Коми обращаться в Республиканский центр поддержки молодежных инициатив по телефону (8212) 255-415 или по электронной почте: mol@minobr.rkomi.ru
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму