Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование 7 ноября стартовал марафон финансовой грамотности для взрослых и детей "ФинЗОЖ Фест"

7 ноября стартовал марафон финансовой грамотности для взрослых и детей "ФинЗОЖ Фест"

10 ноября 2023

 

Как научиться строить финансовый маршрут, формировать сбережения, соблюдать баланс в семейном бюджете, воплощать свои финансовые цели? Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники онлайн-марафона финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест-2023». Ежегодный фестиваль в рамках Всероссийских недель финансовой грамотности пройдет с 7 по 10 ноября.


В этом году ключевые тема марафона – финансовое целеполагание и планирование, вопросы ответственного кредитования и грамотный выбор инструментов на финансовом рынке. Участников «ФинЗОЖ Феста» ждут практические советы от популярных финансовых экспертов и блогеров, познавательные ребусы и полезные чек-листы.

Больше информации о марафоне финансовой грамотности и запланированных мероприятиях можно найти на странице Мои финансы во ВКонтакте и в Telegram-канале «ФинЗОЖ Эксперт».

*Организаторы фестиваля – Министерство финансов РФ и проект НИФИ Минфина России «Моифинансы.рф».

Комментарии (0)

Реклама