Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Золото, серебро и бронза

Золото, серебро и бронза

14 декабря 2017
Золото, серебро и бронза

2 декабря в МБУ «Клубно-спортивный комплекс» состоялось торжественная церемония награждения юных и взрослых спортсменов знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Открытием официальной части мероприятия стали гимны Российской Федерации и Республики Коми, а воспитанники КДЮСШ подарили зрителям гимнастический танцевальный номер.

Виктор Крисанов, руководитель администрации городского округа «Вуктыл», поздравил присутствующих с предстоящим награждением знаками ГТО, выразил признательность всем спортсменам за пропаганду здорового образа жизни и активное участие в выполнении норм ГТО.

Затем В.Крисанов вручил бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия ГТО школьникам и родителям выпускников, выполнивших нормативы ГТО на золотые знаки. Также он вручил спортсменам золотые знаки отличия разных ступеней, сертификаты о присвоении золотых знаков, квалификационные книжки по пауэрлифтингу и греко-римской борьбе и благодарности за активное участие во внедрении и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» руководителям ВЛПУМГ и ВГПУ.

Поздравили спортсменов воспитанники детского сада «Золотой ключик», выступившие с изящным спортивным танцем с ленточками. Лариса Рева (группа «Акцент») представила необычный «Сольный танец».

Завершением торжественной церемонии награждения стал современный зажигательный танцевальный номер в исполнении коллектива «Рябинка».

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму