Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт За призами и кубками – на лыжах

За призами и кубками – на лыжах

24 апреля 2013
За призами и кубками – на лыжах

31 марта, в воскресенье, состоялись лыжные гонки в рамках круглогодичной спартакиады Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка». На лыжи в этот день встали девять команд различных цехов и служб предприятия. На соревнования  явились 58 лучших лыжников предприятия, независимо от пола и возраста. Погода благоприятствовала проведению соревнований.

В командном зачёте первое место завоевали спортсмены ЦДГиК №1 (начальник Андрей Бутков, он же и капитан команды). На втором месте – лыжники ВПЧ (начальник Александр Серебренников, капитан Игорь Ходырев), на третьем – сборная служб (ответственный Андрей Репин, капитан команды Олег Стеценко).

В личном зачёте среди мужчин до 30 лет отличился Евгений Щур (ГКС), следом за ним пришёл Николай Епов (ВПЧ), замкнул тройку призёров этой возрастной категории Андрей Фаттахов (сборная служб).

В возрастной категории мужчин от 30 до 40 лет на первом месте Михаил Ростя (ЦДГиК №1), на втором – Олег Жиряков (ВПЧ), на третьем – Александр Филиппов (ГКС).

Мужчины старше 40 лет «выдвинули» своих лидеров: первое место занял Андрей Бутков (ЦДГиК №1), второе – Владимир Примак (ПТС), третье – Игорь Ходырев (ВПЧ).

Среди девушек младшей возрастной категории победителем гонки признана Людмила Чисталёва (ГКС), на 2-м месте – Лариса Овчинникова (ЦДГиК №1), на 3-м – Ольга Ходырева (ВПЧ).

В старшей возрастной группе женщин отличилась Ольга Лялько (сборная служб), «серебро» – у Фанюзы Низамовой (ЦКППГиК), «бронза» – у Марии Суховерхой (ПТС).

Церемония награждения состоялась по окончании гонок. Победители и призёры соревнований получили дипломы, кубки и денежные призы. В общем, замечательный мартовский день не прошёл зря для спортсменов ВГПУ.

Г.БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму