25262728293031

Главная Спорт За победу сражались 12 команд

За победу сражались 12 команд

15 марта 2013

В воскресенье, третьего февраля, в спортивном зале профилактория прошёл турнир по теннису в рамках круглогодичной спартакиады Вуктыльского газопромыслового управления ООО «Газпром переработка». Первые удары теннисного шарика о ракетку послышались  ещё в восемь утра, а закончились соревнования в 17 часов вечера. В турнире приняли участие 12 команд в составе пятерых спортсменов: четверо мужчин и одна женщина.

В командном зачёте победителем была признана команда теннисистов ЦКППГиК (начальник цеха Александр Ковалёв) в следующем составе: Вячеслав Болобошин, Игорь Древетняк, Валерий Ерашов, Андрей Рудень, Екатерина Ковалёва. На втором месте –   команда ЦДГиК №2 (начальник цеха Сергей Святчик). Её состав: Бислан Цеев, Сергей Царук, Александр Евдокимов, Константин Митрофанов, Светлана Батасова, запасной игрок Алексей Горбовской. На третьем месте – теннисисты АТЦ (начальник цеха Сергей Филюткин): Ярослав Срибняк, Александр Ермаков, Александр Чаров, Сергей Бабиченко, Светлана Батакова, запасной игрок Радик Шашуков.

Также на каждом столе было разыграно личное первенство. По итогам игры на первом столе победителем стал Сергей Гришин (ВПЧ), второе место занял Андрей Рудень (ЦКППГиК), третье – Александр Чаров (АТЦ). Победителем игры на втором столе признан Фёдор Иваницкий (ПТС), на втором месте – Вячеслав Болобошин (ЦКППГиК), на третьем – Алексей Мезенцев (ВПЧ).

Игра на третьем столе выявила своих победителей и призёров, ими стали Валерий Ерашов из ЦКППГиК –  первое место, Александр Евдокимов из ЦДГиК №2 – второе место, Дмитрий Четверухин из сборной служб – третье место.

Победителем игры на четвёртом столе стал Ярослав Срибняк (АТЦ), второе место занял Александр Бушмакин (ПТС), третье – Бислан Цеев (ЦДГиК №2).

На пятом столе за победу сражались представительницы прекрасной половины человечества. Первое место здесь заняла Людмила Чисталёва (ГКС), второе – Алла Дорошева (сборная служб) и третье – Светлана Батакова (АТЦ).

Победители и призёры были отмечены грамотами, кубками и денежными призами. Результатами турнира все остались довольны.

Г.БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.

Участники турнира благодарят начальника ВГПУ В.В.Салюкова и председателя ППО предприятия О.В.Любименко за внимание и заботу, проявляемые по отношению к развитию спорта на предприятии и к нуждам спортсменов.