Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Юные спортсмены сдали нормативы

Юные спортсмены сдали нормативы

12 декабря 2016
Юные спортсмены сдали нормативы

3 декабря в МБУ «Клубно-спортивный комплекс» состоялось торжественное награждение юных спортсменов знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории городского округа «Вуктыл».

Марш мажореток открыл официальную часть мероприятия. Ведущая Татьяна Стеценко приветствовала всех зрителей, отметив, что для организации пропаганды среди населения и информационной поддержки комплекса ГТО руководителем администрации городского округа «Вуктыл» был утверждён план мероприятий поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Возрождение ГТО важно для формирования у человека целеустремлённости и уверенности в своих силах. Ведущая также объявила почётных гостей праздника – это Валентина Терехова, депутат Государственного Совета Республики Коми, и Николай Гордеев, руководитель Центра спортивной подготовки и сборных команд РК.

Гульнара Идрисова, и.о. руководителя администрации ГО «Вуктыл», выразила признательность всем спортсменам за пропаганду здорового образа жизни и активное участие в сдаче норм ГТО, а также призвала родителей подключиться к сдаче норм ГТО в следующем году.

Затем Валентина Терехова и Николай Гордеев выступили с приветственными словами и поздравили присутствующих со знаменательным событием – награждением знаками ГТО. Они вручили благодарственные письма за популяризацию и пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» судейской бригаде: Олесе Алёшиной, Беле Бадышевой, Людмиле Мацкевич, Любови Востриковой, Дарье Казаковой, Нине Горбовской, Нине Лужанской, Григорию Лукьянченко, Татьяне Печуркиной и Елене Ткаченко.

Прежде чем начать награждение учащихся средних школ города, выступил образцовый детский хореографический коллектив «Рябинка» с зажигательным танцем «Рок-н-ролл».

И вот наступил торжественный момент. Гульнара Идрисова и Николай Гордеев вручили бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия ГТО мальчишкам и девчонкам, а также благодарности их родителям за достойное воспитание детей.

В завершение праздника вниманию зрителей представили видеоролик «Ералаш» о ГТО, подготовленный педагогами и обучающимися СОШ №1. Вот на такой весёлой ноте закончилось мероприятие.

Р.S. Хочется выразить надежду, что все горожане будут продолжать принимать активное участие во всех спортивных мероприятиях, сдадут нормы ГТО, получат знаки отличия и будут здоровыми, успешными гражданами нашей страны, нашей республики и нашего города!

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму