2930

Главная Спорт Выступили достойно

Выступили достойно

13 февраля 2014

С 12 января по 14 января 2014 года в г. Воркуте состоялось первенство Северо-Западного федерального округа России по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 годов рождения.

За награды боролись 70 спортсменов из Великого Новгорода, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Псковской областей, Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В командном зачёте команда Республики Коми заняла  семь первых, пять вторых и шесть третьих мест.

Данные соревнования являются отборочными на чемпионат России, который пройдёт с 6 по 9 февраля в городе Ростове-на-Дону.

Наши спортсмены из Комплексной детско-юношеской спортивной школы выступили на достойном уровне. Места распределились следующим образом: I-е место занял Сергей Валиев в весовой категории 120 кг, II-е место у Ивана Литвинова (вес 63 кг), III-е место занял Даниил Паздников (63 кг). Денис Вдовин (63 кг), Андрей Неткачев  (69 кг), Дмитрий Лощенко (76 кг) завоевали V-е место.

Тренеры-преподаватели МБОУ ДОД «КДЮСШ» Рустам Рафаильевич Валиуллин и Андрей Владимирович Поляков благодарят администрацию муниципального района «Вуктыл» за помощь и поддержку, оказанные в организации выезда спортсменов на данные соревнования.

Огромную благодарность администрация спортивной школы выражает родителям воспитанников, принявших участие в первенстве СЗФО России по греко-римской борьбе.