Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Ветераны не уступили молодым

Ветераны не уступили молодым

26 сентября 2013
Ветераны не уступили молодым

Отмечают праздник по-разному: кто – песнями, а кто – танцами. Газопереработчики же решили отметить свой профессиональный праздник спортивными достижениями. Программа спортивных мероприятий Вуктыльского газопромыслового управления, посвящённая Дню работников нефтяной и газовой промышленности, включала в себя несколько состязаний. Так, серия соревнований прошла 31 августа, накануне профессионального праздника. А со второго по седьмое сентября в спортзале клубно-спортивного комплекса состоялись встречи по мини-футболу, волейболу, баскетболу.

В товарищеской встрече по мини-футболу, которая прошла второго сентября вечером, после рабочего дня, приняли участие сборная ветеранов (капитан Александр Мокров) и сборная молодёжи (капитан Алексей Горбовской).

Игра выдалась напряжённой, азартной. Футболисты боролись за мяч, не уступая друг другу. Молодёжь напирала, ветераны стояли стеной, не давая пробить брешь в обороне, а потом, отбив атаку, шли в бой, стремясь забить гол в ворота противника. Сначала вперёд вырвались молодые со счётом 2:0. Но потом «деды» поднапряглись, вошли в раж и пошли молотить ногами, забивая гол за голом. Молодняк оборонялся, временами переходя в наступление. Наконец, игра подошла к финалу со счётом 5:6 в пользу ветеранов, но за  несколько минут до финального свистка молодые, обретя второе дыхание, сравняли счёт. Таким образом, основное время закончилось со счётом 6:6. Серия душераздирающих пенальти подвела черту под товарищеской встречей: опыт есть опыт –  победили ветераны!

Инструктор по спорту Вуктыльского ГПУ Игорь Крынке поздравил игроков, работников предприятия, с профессиональным праздником и вручил капитанам грамоты и призы.

Г. БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.  

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму