Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
В новый год – с новыми результатами

Накануне Нового года в г.Ухте прошло открытое первенство МОГО «Ухта» по плаванию на приз Деда Мороза, в котором приняла участие команда пловцов КДЮСШ г.Вуктыла.
Поездка состоялась благодаря пониманию родителей, которые второй раз за месяц отправили своих чад на соревнования, а администрация района предоставила транспорт.
В целом поездка была успешной: наши пловцы повысили не только уровень мастерства, но и спортивные разряды.
Буквально на следующий день по возвращению в бассейне КДЮСШ в Вуктыле прошло открытое первенство, посвященное Новому году. Лучшие результаты показали Настя Кузьмичёва, Евгения Гудкова и Андрей Матвиевский. Все участники соревнований получили подарки и памятные призы от спонсора. Спонсором соревнований стал ИП Землянский.
Л.МАЦКЕВИЧ, тренер-преподаватель МОУ ДОД «КДЮСШ».
Комментарии (0)























