25262728293031

Главная Спорт В гиревом спорте – только мужчины

В гиревом спорте – только мужчины

22 февраля 2012

12 февраля на базе КСК прошли соревнования по гиревому спорту в рамках круглогодичной спартакиады Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка». В них приняли участие работники различных цехов и служб предприятия – мужчины в четырёх весовых категориях.

В весе до 70 килограммов первое место завоевал Михаил Колесников (газокомпрессорная служба), второе – Николай Епов (ведомственная пожарная часть), третье – Олег Ерёмин (цех добычи газа и конденсата №2).

В весовой категории до 80 килограммов победителем стал Михаил Ростя (ЦДГиК №1), на втором месте – Денис Мавлютов (сборная служб), и на третьем – Александр Захаров (цех комплексной подготовки, перекачки газа и конденсата).

Сотрудник ведомственной пожарной части Олег Жиряков завоевал «золото» в своей весовой категории до 90 килограммов, чуть уступил ему Александр Гиске из ЦДГиК №2, и замыкающим в тройке призёров этой весовой категории стал его коллега по цеху, ветеран спорта Николай Рочев.

Среди богатырей (вес свыше 90 килограммов) победителем был признан именитый спортсмен Сергей Пустохин (ЦДГиК №1), «серебряным» призёром стал молодой, но уже известный спортсмен Михаил Торлопов (ЦКППГиК), а «бронзовым» – не менее именитый Николай Балакшин (ВПЧ).

В командном зачёте первое место заслуженно получили гиревики ведомственной пожарной части, на втором месте – спортсмены ЦДГиК №1, на третьем – команда ЦКППГиК.