Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Спорт В духе соперничества и дружбы

В духе соперничества и дружбы

28 марта 2022

Больше фото: vk.com/gazetasianiesevera

12, 19 и 20 марта в спортивном зале Клубно-спортивного комплекса «Тимаиз» прошли игры турнира по волейболу среди мужских команд ГО «Вуктыл» памяти А. Е. Белегова. Жаркая борьба развернулась в эти дни на волейбольной площадке.


На призыв поучаствовать в турнире откликнулись 4 команды: «Ямальская военизированная часть», «Вуктыльское ГПУ», «Микаса», «Управление связи» ООО «Газпром трансгаз Ухта».
Волейболисты Вуктыла показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе.
Перед началом игр в зале было очень оживленно, прибывшие спортсмены проводили разминку. Все настроены на победу и готовы бороться за каждый гол.

С первых минут разразилась нешуточная борьба за первенство, каждый участник старался не дать упасть мячу на своей площадке.
Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все игроки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была напряженной, захватывающей, с интригой: так кто же, всё-таки, победит? Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу.

В итоге места распределились следующим образом. Первое место завоевала команда «Вуктыльское ГПУ», второе место по праву заняла команда «Ямальская военизированная часть», третье место – у команды «Управление связи», а четвертое место – у команды «Микаса».
Соревнования прошли на хорошем, эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.

Волейболисты, занявшие первое место в соревнованиях, получили заслуженные награды. Грамоты, море эмоций, отличным настроением, и активным отдыхом наградил турнир всех остальных участников спортивных баталий.

Автор Ольга ГАММ

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму