Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Удача сопутствовала Улыбке

Удача сопутствовала Улыбке

12 ноября 2016
Удача сопутствовала Улыбке

4 ноября в спортивном зале клубно-спортивного комплекса прошёл конкурс «Семейная ладья», посвящённый Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие 4 семейные команды: «Улыбка» (семья Лужанских), «Адреналин» (семья Менжулиных), «Радуга» (семья Ефимовых) и «Семейка» (семья Афанасьевых).

А судило команды справедливое жюри, в состав которого вошли Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл», Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации ГО «Вуктыл» и Светлана Загрядская, заведующая сектором по физической культуре и спорту администрации ГО «Вуктыл».

Виктор Крисанов поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал участникам удачи и победы. Также в честь Дня народного единства коллектив «Созвездие» подготовил танцевальные номера-подарки.

Игрокам предстоял нелёгкий путь. Сначала в «Визитке» каждая команда представила себя, озвучив свой девиз и название, а «Улыбка», помимо этого, подготовила зажигательный танцевальный номер.

Самые подвижные, интересные и весёлые состязания начались с такого этапа как «Поезд». Далее следовали «Комбинированная эстафета», «Бег сороконожки», «Эстафета метателей», «Тройной прыжок», «Тяни – толкай», «Один за всех и все за одного». Семьи показали, какие они быстрые, ловкие, смелые, выносливые и задорные. Они с удовольствием бегали, кувыркались на матах, пролезали в обруч, прыгали на скакалке, закидывали мяч в баскетбольное кольцо, забивали голы друг другу, выполняли прыжки в длину, отцы несли мам на спине и многое другое.

По результатам конкурса «Семейная ладья» победителем стала команда «Улыбка», второе место завоевала «Семейка», третье – получила «Радуга». Командам, занявшим призовые места, вручили дипломы. А семья Менжулиных получила диплом участника конкурса.

Занимайтесь спортом, укрепляйте здоровье и получайте отличное настроение!

Елена Нетребко

Фото автора 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму