Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Судьбу первого места решила личная встреча

Судьбу первого места решила личная встреча

6 марта 2014
Судьбу первого места решила личная встреча

26 января, как только закончились новогодние праздники, спортсмены Вуктыльского газопромыслового управления ринулись в новые бои и сражения. На этот раз – в теннисные баталии. В этот день в спортивном зале санатория-профилактория собрались 40 лучших мастеров по настольному теннису предприятия, то есть десять команд, в каждой – по четыре человека.

В командном зачёте с результатом в сорок очков победила команда АТЦ (капитан Ярослав Срибняк, начальник цеха Александр Филюткин). Второе место, но с таким же результатом, заняла команда ЦКППГиК (капитан Валерий Ерашов, начальник Александр Ковалёв). На третьем месте – спортсмены ВПЧ (капитан команды Михаил Мокров, начальник части Виталий Мельников), в их копилке – 36 очков. Судьбу первого места решила личная встреча между спортсменами АТЦ и головных сооружений. В ней теннисисты автотракторного цеха победили со счётом 3:2.

Чемпионами стали: на первом столе – Константин Митрофанов (ЦДГиК №2), Сергей Гришин (ВПЧ), Вячеслав Пушин (АУП); на втором столе – Фёдор Иваницкий (ПТС), Михаил Мокров (ВПЧ), Андрей Рудень (ЦКППГиК), на третьем столе – Виталий Мельников (ВПЧ), Валерий Ерашов (ЦКППГиК), Павел Ходырев (сборная служб); на четвёртом столе – Ярослав Срибняк (АТЦ),  Вячеслав Болобошин (ЦКППГиК), Александр Мокров (ЦДГиК №1).

Стоит отметить, что Павел Ходырев – дебютант соревнований, но, как говорится, молодо – не зелено. Он  сразу заявил о себе, заняв  третье место среди именитых соперников.

Среди девушек отличились, что неудивительно, опытные спортсменки Людмила Чисталёва (1-е место), выступающая за команду АТЦ, Екатерина Ковалёва (2-е место), верная команде головных сооружений, а третье место заняла Марина Сушкевич из ЦЭС.

Г. БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.        

                                                                                                                                      

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму