Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Спортивные достижения

Спортивные достижения

11 декабря 2014
Спортивные достижения

12 октября команда спортсменов по пауэрлифтингу РМБУ «КСК» принимала участие в Открытом чемпионате МО ГО «Ухта» по классическому пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

В соревнованиях сразу же отличилась Илона Васина, заняв первое место в своей весовой категории. Между мужчинами разгорелась серьезная борьба. В весовой категории 59 кг Владислав Белогубцев занял первое место и выполнил третий взрослый разряд. В весовой категории 53 кг Сергей Хозяинов занял второе место, в категории 66 кг Кирилл Феоктистов – третье место. Весовая категория 74 кг: первое место – Максим Алексеев, второе место Владимир Ерасов; категория 83 кг: Андрей Меринский – четвертое место, Кирилл Правенко – 6 место.

С 31 октября по 2 ноября вновь команда г. Вуктыла принимала участие в соревнованиях – в Чемпионате Республики Коми по пауэрлифтингу в зачет круглогодичной Спартакиады (1 и 2 группы). Юниоры достойно защищали честь нашего города, соревнуясь со взрослыми мужчинами. В весовой категории 59 кг Сергей Хозяинов занял четвертое место и выполнил первый юношеский разряд. В категории 74 кг Владимир Ерасов стал восьмым и выполнил второй взрослый разряд. В категории 83 кг Андрей Меринский стал девятым. Особые поздравления Максиму Алексееву. В нелегкой борьбе, в которой его соперниками были три взрослых спортсмена, имеющих звание мастера спорта, Максим в весовой категории 74 кг занял четвертое место и выполнил разряд кандидата в мастера спорта.

И на этих соревнованиях также отличились девушки Вуктыла, заняв призовые места. Илона Васина заняла первое место, а Светлана Михайлова – второе место и выполнила второй взрослый разряд. Огромные поздравления и «Браво!» нашим девушкам!

В результате соревнований команда мужчин Вуктыла стала пятой, а в зачете круглогодичной Спартакиады среди муниципальных городских районов заняла третье место по пауэрлифтингу.

Коллектив клубно-спортивного комплекса поздравляет своих спортсменов и ждет новых побед от спортивных команд по всем видам спорта.

Елена Загорулько

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму