Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт С успехом представили город и республику

С успехом представили город и республику

3 июля 2013
С успехом представили город и республику

С третьего по пятое мая город Советск Калининградской области в 21-й раз принял более двухсот талантливых спортсменов по греко-римской борьбе. Здесь прошёл международный турнир, посвящённый памяти мастера спорта СССР В.И. Бабинова. Эти соревнования стали важным этапом в жизни юношей. За двадцать с лишним лет турнир приобрёл широкую известность. Участие в нём престижно, как для начинающих спортсменов, так и для более именитых.

Помимо спортсменов из команд Российской Федерации: Республики Коми, Калининградской, Московской и Оренбургской областей, на турнире выступили спортсмены стран Европы и ближнего зарубежья: Узбекистана, Швеции, Литвы, Латвии, Польши и Германии.

Команду Республики Коми представляли спортсмены из г.Вуктыла: Григорий Лукьянченко, Илья Катугин, Иван Литвинов (тренер Р.Р. Валиуллин), Александр Георхелидзе и Даниил Паздников (тренер А.В. Поляков). Спортсмены нашего города положили в копилку района два третьих и три вторых места. Все участники нашей команды выполнили  спортивные нормативы разряда кандидата в мастера спорта.

По итогам соревнований решением заслуженного тренера России, главного тренера училища Олимпийского резерва В.В. Хромова обучающиеся Вуктыльской спортивной школы Иван Литвинов и Даниил Паздников приглашены на обучение в г. Калининград в  училище Олимпийского резерва по греко-римской борьбе. За высокие достижения в 2012-2013 годах в училище Олимпийского резерва по греко-римской борьбе также приглашены обучающиеся МБОУДОД «КДЮСШ»: Сергей Валиев и Никита Рубцов.

Юные чемпионы района, обучающиеся в г. Калининграде, будут представлять наш город и Республику Коми на соревнованиях международного и всероссийского уровней.

Честь Вуктыла и республики находится в руках достойных спортсменов! Пожелаем ребятам удачи и побед!

Управление культуры, спорта и по делам молодёжи МР «Вуктыл».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму