Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Призёров разделило одно очко

Призёров разделило одно очко

19 декабря 2013
Призёров разделило одно очко

С 12 октября по седьмое декабря продлились соревнования по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады Вуктыльского газопромыслового управления. Встречи проходили еженедельно по субботам в спортивном зале клубно-спортивного комплекса. Десять команд выставили цеха и службы предприятия, в играх приняли участие 111 волейболистов.

В результате прошедших соревнований победителем была признана команда волейболистов цеха комплексной подготовки, перекачки газа и конденсата (начальник цеха Александр Ковалёв, капитан команды Андрей Рудень). Её результат – 18 очков.

На втором месте – спортсмены газокомпрессорной службы (начальник цеха Михаил Шутов, капитан команды Денис Сгибнев) с результатом 17 очков. На одно очко меньше заработали волейболисты ведомственной пожарной части (начальник части Виталий Мельников, капитан команды Михаил Мокров) и заняли третье место.

Лучшими игроками турнира признаны Андрей Рудень и Александр Валиев (ЦКППГиК), а также Денис Сгибнев из ГКС. 

К слову, в турнире приняла участие женская сборная (капитан команды Светлана Рочева). Как раз на наших снимках запечатлены моменты встречи женской сборной и мужской команды. Встреча состоялась 30 ноября. Ну, доложу я вам, на площадке в этот день кипели нешуточные страсти, прекрасные волейболистки старались не уступать сильному полу в борьбе за успех и показали хорошую игру. По итогам турнира женская сборная предприятия по волейболу заняла восьмое место в общей  таблице.  

На итоговой встрече прошло чествование победителей и призёров, которые за свои успехи были вознаграждены кубками, грамотами и денежными призами.

Г. БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму